Отдыхал в
январе 1998
01.01.98 - 15.01.98

Merhaba. Если вы находитесь на этой страничке, значит...

Merhaba. Если вы находитесь на этой страничке, значит, вас интересует мнение об отеле Ambiente, чем и хотелось бы с вами поделиться.

Отдыхала я с двумя подругами с 28.06.08 по 8.07.08. От отдыха мы остались в неописуемом восторге!!!

По приезду в аэропорт Анталии мы были сразу же встречены сотрудником TezTour, который сопроводил нас до отеля. Вообще, стоит заметить, что представители TezTour всегда были в отеле и, в случае необходимости, всегда оказывали помощь – здесь низкий поклон работникам Теза….

Работники отеля встретили нас очень доброжелательно, сразу почувствовалась семейная атмосфера, частью которой становится каждый прибывший гость. В течение 20 минут нам выдали ключ от номера. Номер нам действительно понравился: достаточно просторный, уютный, снабженный всем необходимым.

Сам отель небольшой, но очень уютный. Где бы ты ни находился, ощущение, что всегда находишься в центре событий. Абсолютно очевидно, что отель создан больше для молодежного отдыха, нежели чем для семейного с детьми.

Очень понравилось питание. Разнообразная вкусная кухня, все очень красиво и аппетитно. Работники ресторана делают все, чтобы угодить гостям и сделать их отдых незабываемым.

Но особо хотелось бы выделить работу аниматоров. Ребята – Синан, Туран, Эмра, Хайдар и, конечно же, Мурат – просто молодцы. Творческие, активные, веселые, они стараются изо всех сил, чтобы расшевелить отдыхающих, что само по себе очень сложно. Шеф аниматоров, Мурат, просто зажигалка:). Общение с ним не оставит равнодушным никого от мала до велика. Действительно, профессиональный аниматор и просто замечательный человек. Все ребята очень добрые и заботливые. Благодаря их постоянному вниманию и участию каждый отдыхающий ощущает себя частью всего происходящего.

Огромное спасибо всему коллективу отеля Ambiente. Вы действительно делаете свою работу на 5+. Отдохнув у вас один раз, мы поняли, что еще обязательно сюда вернемся. Cok tesekkur ederiz. Gorusmek uzere.n.minnakhmetova@mail

Добавлено 23.07.08 16:51 (1 976 символов в тексте)