Регистрация: 04.05.14
апреле 2014
23.04.14 - 29.04.14

Супер отдых!

Хотела бы начать с того, что мы уже не первый раз в этом отеле отдыхаем с друзьями, и я надеюсь не последний! Сам отель достаточно маленький, но в этом и есть его плюс, все знакомы друг с другом, и общаются как большая семья. На территории много деревьев, цветов, зелени, несколько гамаков, три бассейна (детский, взрослый и с горками), бар, детская площадка, мини театр где проходят различные шоу. Аниматоры работают на все 100%, с утра аквааэробика, затем водное поло, игра в дартс, волейбол на пляже, вечером конкурсы и выступления, дискотека на пляже или же еще можно с ними поехать на диско-тур в Аланию. По поводу питания, выбор достаточно большой, для отеля 3 звезд, есть и овощи и фрукты, на завтрак были блинчики и оладьи, на ужин была и рыба и курица, конечно сладкое на десерт. Размещение и номера, отель после ремонта, все новое и чистое, кондиционер в номере, телевизор, тумбочка с зеркалом, шкаф, сейф. На территории отеля есть бесплатный wifi, но жаль не во всех номерах он ловит. На пляже есть бар, жаль еще не до конца был сделан, потому что мы прилетели через 2 дня после открытия сезона, но когда улетали, там уже были вечеринки. Там так же есть лежаки и зонтики. До Алании не далеко, мин 15-20 на автобусе, там можно погулять по базару или подняться на гору или же погулять по пляжу Клеопатры. Во общем мой совет, будьте позитивными, участвуйте во всех мероприятиях, знакомьтесь в первый же день со всеми туристами и наслаждайтесь солнцем, морем и ваш отпуск станет незабываемым!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 04.05.14 20:30 (1 499 символов в тексте)

05:52 05.05.14

Здравствуйте! А мы тоже отдыхали уже в этом отеле, в прошлом году! Воспоминания спустя год почти, самые положительные!!! В этом году снова купили тур в Sea Time :) Я уже начинаю дни считать до отпуска!!!
Подскажите пожалуйста, как изменились номера? Действительно был сделан ремонт? Поменяли мебель? В прошлом году удручало состояние номера, но мы особо по этому поводу не заморачивались, так как приходили в номер только душ принять и спать :) Ну в этом году будет очень приятно, если номера обновили.
И подскажите пожалуйста, кто из аниматоров работает в этом году?
Заранее благодарна!

15:35 05.05.14

да, именно фото НОМЕРОВ и нет в предствленных фотоотчётах...((жаль

12:36 06.05.14

Елена, да номера изменились, сделали новый ремонт, пол, мебель, в ванной кафель и сан технику, специально для вас добавила еще одно фото номера! :) Из аниматоров работают Джино, Алекс, Муки. Все самые любимые:)

12:37 06.05.14

Olenka, фото добавила как и просили:)

13:03 06.05.14

Ирина! Спасибо огромное!!! Аниматоры те же, только видимо девочки поменялись, в прошлом году были Оля и Лилу.За фото спасибо! Теперь ещё больше буду ждать отпуск!!!

13:15 06.05.14

Пожалуйста Елена!!:) Я опять захотела поехать туда! Может еще и встретимся;) вы когда летите?

13:28 06.05.14

С 28 июля по 10 августа!!! Так не скоро ещё :( Присоеденяйтесь! Будем рады!!!

08:56 07.05.14

Елена, летом там вообще здорово будет! :) Надеюсь встретимся с вами там ;)

08:58 07.05.14

Весёлая компания, позитив, море, солнце и Sea Time - это будет незабываемый отдых!!!

10:19 12.05.14

Ирина, огромное спасибо за фото номера - очень симпатично ванна смотрится, а то тут про "кабинки для инвалидов" недовольные пишут - может, у Вас какой-то более дорогой номер?

Все отзывы Ирина (1)