Регистрация: 04.06.13
Читательский охват: 2004
апреле 2014
21.04.14 - 30.04.14

Здравствуйте! Отдыхали в Карибиан...

Здравствуйте! Отдыхали в Карибиан с 21.04.14 по 30.04.14 В Египте 6 раз есть с чем сравнить. Летели Когалым Авиа на удивление без претензий. До отеля долековато 1ч40мин.но обратно взяли трансфер на 7 чел. за 30 мин с комфортом за 48$. В отель прибыли как раз в 14.00 заселение. Номера дали хорошие в 9 корпусе на 1 этаже с видом на бассейны. не работал свет и кондиционер на починили за 5 минут. На ресепшн говорят по русски проблем не было.

Питание как сказать голодным не останешься рыба, говядина, курица всегда есть на ужин всегда вкусный гриль -особенно люля- кебаб. но минус в том что численность отдыхающих с детьми огромная а ресторан один из-за этого довольно часто возникают очереди. но спешить некуда можно и постоять. и еще постоянный ор детей наших.!!!! так что отель только для отдыхающих с детьми.!!!! даже странно было видеть молодежь без детей, пожилых людей и единицы немцев как они забрели сюда -мне было очень странно!!!

Территория отеля очень красивая, зеленая ,большая, но при этом до моря 5 мин хотьбы. Пляж шикарный, вход в море замечательный. Рядом с пляжем бассейн с горками но они так себе не первой свежести зашпатлеванные и немного протекают. Вода в бассейнах с утра холодная прогревается после обеда. Есть супер бассейн с подогревом для маленьких детишек в нем многие теплолюбивые спасаются.

Анимация на высоком уровне. Спасибо анимационной команде развлекают по полной ! в 10 делали зарядку на траве потом танец живота, в 11.30 аква аэробика- потом танцы. Вечером ходили на интересные шоу программы.

Посещала спа центр -очень понравилось. Массаж, Клеопатра, шоколад. брали фотоссесию тоже удачно.

В общем отдых в целом очень понравился. Но отель только для нас кто отдыхает с детишками.! если выбрали этот отель надеюсь Вам очень понравится!!!

Добавлено 04.05.14 21:49 (1 829 символов в тексте)

01:19 05.05.14

Скажите сколько стоила фотосессия? Вам понравилось ?

08:58 05.05.14

Скажите, а сколько стоят услуги СПА салона, массажа???

20:01 05.05.14

Фото сессия не дорогая 3$за фото если берете много торгуйтесь. Очень понравилась. Фото скидывают на диск или возьмите флэшку

20:08 05.05.14

Делала Клеопатру входит туда сауна массаж полностью потом кокосовый скраб потом джакузи и чай всего 90 минут -90$ Удовольствия море но только это надо делать в первые дни приезда пока нет загара. Затем делала гор.шоколад тоже 90 мин 90$. Потом аромомассаж -65$ хамам-70$ лечебный массаж от 30 $ торгуйтесь я брала 5 раз по 70$ и один дали в подарок мне очень понравилось.

08:40 07.05.14

Здравствуйте. Вы пишите, что были в Египте 6 раз. а какой еще вам отель понравился или этот был самый лучший??? нам его тоже турфтрма советует для отдыха с двумя детьми.

09:36 07.05.14

Для детей еще здорово было а синдбаде хургаде. Были в санвинге макади вотерворд но там много скандинавов мне не понравилось отношение к нам и заход в море не очень но горки для детей и взрослых супер. Еще посмотрите альбатрос бич в хургаде супер говорят были друзья мы поедем туда в октябре. А в карабиан мы поехали из-за цены выше перечисленные на порядок дороже выходили. Я не могу сказать что он самый лучший в каждом отеле есть свои плюсы и минусы но мне он очень понравился.

14:16 07.05.14

спасибо!!!!))))

18:39 08.05.14

Здравствуйте скажите а фен хороший или с собой лучше взять ? Просто был в жизни нюанс, без фена весь отдых провела в номере еле еле дул ))

18:41 08.05.14

И ещё есть ли детская анимация на русском ?

19:54 08.05.14

Фен брать не надо -мощные. детская анимация на русском в отеле 90% русских детей. по русски говорят все в этом отеле.

16:07 14.05.14

Подскажите, пожалуйста, сколько стоила прическа ребенку (косички)?

21:15 15.05.14

пол головы 20$, вся 40$ , а вот африкано не помню 120$ но могу ошибаться