Регистрация: 04.05.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарованы

Отдыхали за границей впервые. Остановили свой выбор на стране Египт. Менеджер в турагенстве "посоветовал" данный отель.

Как неискушенные отдыхающие мы не подозревали, что нас может что-то не устроить...однако, мы оказались неприятно удивлены. Купив путевку и заплатив немалые деньги, остановили свой выбор на отеле с 5 звездами и оказались на какой-то турбазе!

Питание неважное, кругом в столовой грязь! Рестораном это не назовешь, хуже советской столовки! Приборов нет, скатерти грязные.

Номера со старой мебелью, в нашем номере еще и в ванной вода не проходила и застаивалась.

Белье не меняли!

В туалетах антисанитария. Повсеместная грязь везде поражает!

Постоянно приходится везде платить какие-то дополнительные деньги. Т.е. купив путевку в 5 звезд все равно приходится что-то покупать!

Сначала мы не обращали внимание на недочеты, т.к. люди неконфликтные и неискушенные, но потом эти недочеты накапливались как снежный ком и отдых становился неприятнее!

Не понравились гиды Корала, вымарщивание денег на экскурсии, неуважительное отношение к людям, как к стаду глупых баранов. Слышат тебя только при наличии денег. Очень неприятно.

Wi-Fi платный, 100$

Отдых с осадком!

Добавлено 04.05.14 22:21 (1 194 символов в тексте)

16:16 07.05.14

Отдыхали в этом отеле 5 лет назад.В этом году решили поехать туда снова,купили путёвку на 23мая.надеясь на то что за эти годы отель ещё больше преобразился.Почитав отзывы на сайте про страшнейшую антисанитарию и отравления призадумались,но стали надеятся на лучшее.Но ожидания не оправдались у супруги на работе вернулась семейная пара с этого отеля,на 3 день отдыха получили отравление вся семья,температура 39 с ней и вернулись,еды не хватает постоянные очереди,посуда грязная и как потом выяснилось из за смены хозяина отеля.Срочно пришлось менять отель у тур оператора.

Все отзывы Юлия (1)