Регистрация: 04.05.14
Читательский охват:
мае 2014
28.04.14 - 04.05.14

Уютный семейный отель.

Отдыхали с 28апреля по 4 мая. Все очень понравилось. Р екомендую отель именно для семейного отдыха с детьми.Выбирала долго, искала первую линию ,не очень дорого , чисто, уютную территорию, с хорошей анимацией, чтобы не надо было выходить за территорию, так как приехала без мужа, а дети очень активные. В общем отель подошел по всем критериям . Ставлю 5 .

По порядку:

Заселили быстро, дали номер с видом на соседний отель, если хотите выспаться то это самое то. Никакие посторонние звуки не слышно. Еще: солнце светит только утром, поэтому в номере свежо и прохладно. Минус : плохо сохнут полотенца. Убираются нормально, складывали лебедей из полотенец, воду ставили. Вобщем придраться не к чему. В номере все работало исправно. Сейф очень маленький и платный поэтому все хранила в чемодане под замком.

Питание отличное, разнообразное. Официанты стараются. Ресторан большой .Отравлений не было, все свежее всегда.Для сладкоежек есть чем себя порадовать.В день вылета собрали хороший ланчбокс.

Анимация хорошая. Команда аниматоров турки, но по-русски изъясняются сносно.Есть детский мини клуб,дети днем тоже не скучают,вобщем мои от аниматоров в восторге. В начале нашего отдыха народу было мало,дак они проводили детскую минидиско с моими двумя. Днем также развлекают у бассейнов,вечером шоу и дискотека.шоу проводят на русском, польском и английском.

Территория отеля небольшая,что очень хорошо для детей. Мои ходили везде сами,и всегда были на виду. Очень удобно расположены бассейны,что актуально для родителей разновозрастных детей. Можно сидеть посередине и на виду все бассейны.Пляж галька с песком. Брали с собой песочные причиндалы и копались в песке возле моря.На территории отельного пляжа прокат на водных мотоциклах и катании с парашютами, они же продают какие то экскурсии.

На территории отеля есть небольшие магазинчики со всякими необходимыми вещами и сувенирами. В основном отдыхают семьи с детьми. Почти все рускоговорящие и поляки. Персонал по русски говорит нормально,все очень доброжелательны. Есть сауна и хамам. В сауну не ходила, а хамам понравился очень.

магазин на нижнем этаже и продавец с моей дочкой

номер

На заднем плане катание на катере с парашютом, находятся на территории отельного пляжа.

Развлечения и спорт

горки

детский мини клуб

детский бассейн

детская площадка

Добавлено 04.05.14 22:26 (2 085 символов в тексте)

09:41 06.05.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обмен пляжных полотенец. Какой возраст ваших деток? Не болели? Еду с трехлетним, и переживаю за кишечные инфекции. Какое размещение было в номере - вам дали детскую кроватку, а второй ребенок? Спрашиваю это все, т.к. отель игнорирует мои вопросы и не отвечает, ни на сайте TopHotels, ни по эл.почте.

12:23 06.05.14

В море купались? Или ещё холодное??

16:24 06.05.14

Большое спасибо за отзыв ! Я тоже выбирала по тем же критериям - еду с внуком 10 лет, который в основном предпочитает горки и бассейн, а я - пляж, а на такой территории легко контролировать - последние два раза были "через подземный переход", сплошное мучение. Рада, что не ошиблась с выбором.

18:16 06.05.14

Здравствуйте, колько стоит хамам?

11:31 08.05.14

Полотенца мы брали свои, но там в залог вроде за 10-20 долларов можно взять на всё время поездки,дети 9 и 3 года кушали там всё, не болели. Там вегда есть макароны, картощка фри, огурцы. помидоры. сыр -вот этим и покормите если что. Про кроватку не знаю, но там очень много с ляльками отдыхало, наверно давали им, я не просила. У меня старший спал отдельно, а я с младшей на большой. Море уже нормальное, даже дети купались. Хамам стоит 50 долларов , но мне сделали скидку за 35 + дети бесплатно.

13:02 08.05.14

Мария, большое спасибо за ответ. На счет еды: для детей рассчитывала на каши, омлеты, отварные овощи, блинчики, надеюсь не только макаронами нас порадуют, картошку фри не даю ))) Отличная новость, что море уже теплое.

15:53 08.05.14

Каша была какая-. то жидкая очень....На завтрак всегда яичница, омлет, яйца варёные, шарики с молоком... На обед всегда был рис, макароны, картошка и я добавляла мясо из других блюд, потому что мои всякие рагу не едят. Блинчики тоже бывали

Все отзывы мария (1)