Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
апреле 2014
26.04.14 - 03.05.14

Мы отдыхали с друзьями 7 взрослых и один ребенок. По приезду...

Мы отдыхали с друзьями 7 взрослых и один ребенок. По приезду нас встретили, проводили в номер. у нас был стандарт, номер не большой, но собственно для нас это не важно, с ребенком брали стандарт поставили нам детскую кроватку, типа манеж, в котором она с удовольствием спала. все чистенько, везде мрамор, постоянно все убирают. в номере убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. все большие молодцы, нам все очень понравилось. Единственный минус нашей поездки но к отелю никакого отношения он не имеет, это туроператор, коралл тревел а точнее гид. он откровенный .... гад мягко сказано если бы не руководство отеля то мы бы и не знали во сколько нам улетать. а этот гад еще и путевки на экскурсии нам продал в 2 раза дороже. и кстати кто соберется ехать в аквариум в анталии буду очень разочарованы увиденным, он совсем не стоит этих день красная цена 10 баксов а содрали 60.

Добавлено 05.05.14 00:03 (884 символов в тексте)

13:54 06.05.14

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, была ли какая-нибудь анимация в отеле???есть ли там молодежь??и как с погодой??

16:07 06.05.14

Здравствуйте, Мария! Тоже интересует погода, море - буквально на днях едем! Что там с фруктами? Какие экскурсии посетили? Может куда самостоятельно ходили/ездили? Надеюсь на скорый ответ))) Р.S А где нужно было покупать дешевые экскурсии?

16:57 06.05.14

Мария, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что Вы еще не раз приедете отдыхать в наш отель.

03:27 07.05.14

Елена, рядом с отелем агентство Гинза Тревел. Там русско-говорящие сотрудники. Отделений Гинзы много. Мы всегда с ними ездим.

12:36 07.05.14

Спасибо, Наталья, будем иметь в виду)

10:57 13.05.14

Отель не для молодежи, была там в начале мая 2014г. , фрукты очень мало, насчет пеших экскурсий, советую посетить Каньон в поселке Гейнюк, это 10 минут езды на такси, стоимость 20 долларов такси, 5 лир вход в каньон и 25 лир если брать водную прогулку, там очень красиво! Отель сам по себе хороший, но не для активной молодежи, все тихо спокойно, он больше семейный!

18:00 13.05.14

Извините, раньше не могла ответить. Рядом С отелем есть агенство гинза тревел. все его хвалят. но мы ездили через корал и нам не понравилось. ездили в аквариум это отстой. и демре мира кекково, эта ничего, но часть проходит на катере, и он был не очень хорошего качества, и было холодно. а так можно съездить. отель хороший. спокойный. фрукты были яблоки, груши, апельсины. множество всяких вкусностей. кто любит бананы, там банановые десерты.море холодное. купались в бассейне до обеда, после обеда холодно. бассейн не подогревался. молодежи было мало. но в последний день заехала компания из 15-18 девушек. так что все зависит от времени поездки. анимации практически не было. Кормят хорошо, вкусно, напитки любые, коктейли разные, попросишь мохито, будет мохито, попросишь голубую лагуну, и ее нальют.

21:21 13.05.14

мария !! Скоро едем отдыхать в Гранд Ринг это рядом с Вашим отелем, Скажите пожалуйста принимают ли к оплате карты в магазинах???????

23:24 22.05.14

Ответ для Зои. Магазинов (в нашем понимании) около отеля нет, только торговые павильоны в большом количестве. Возможно в деревенских супермаркетах (как они сами их называют) и принимают карты, но нюансов к сожалению не знаю. Если поедете в Анталию или Кемер за дорогими покупками от туроператора или от отеля - это можно уточнить, но думаю в магазинах кожи и меха пригимают однозначно