Регистрация: 18.03.14
апреле 2014
23.04.14 - 02.05.14

Отзыв для семей с очень маленькими детьми

Отдыхали в данном отеле с 23 апреля по 2 мая с ребенком 1,2 года. Начитавшись последних отзывов ехала туда с опаской. Ситуация моя усложнилась тем, что ребенок категорически не ест еду из банок( кроме фруктовых пюре)- все с общего стола практически. Итак ,по порядку.

Летели от Тез тура- отличные гиды, всегда отвечали на все вопросы , во всем помогали.

Заселение- списывалась с Дарьей заранее, просила номер около холодного бассейна. Приехали в отель в 11 утра, Дарья в тот день работала с 13:00, поэтому заселили нас только в 14:00. Номер был 2201- 2 этаж, напротив бассейн, рядом ресторан . Номер хороший, с маленьким диваном( на нем и спал ребенок- я придвинула диван вплотную к своей кровати). Кровать детскую приносили- но увидев этот ужас склеенный скотчем- отказалась сразу. Весь день в номере тихо, вечером конечно шумно от концертов около ресторана, но ребенок засыпал и ей это не мешало, а я с удовольствием слушала живую музыку на балконе до 23:00 :-)

Убирался в номере ежедневно Мустафа- претензий нет.

Питание- для взрослых питание нормальное, вкусно, но через 8 дней хочется селедки и борща))) фрукты - арбуз, дыни, бананы, апельсины, мандарины редко, гуава.

С питанием для детей 1 года проблематично, но я была вооружена блендером! На завтрак ели кашу- рисовую или овсянку и сыр, запивали своим соком. Соки местные мне не понравились.На обед брала суп из ресторана и , например, курицу или говядину тушеную, несла в номер, клала мясо в суп, блендерила и ребенок с удовольствием ел суп с хлебом . На ужин она ела рис и гуляш из говядины, огурец. Были натуральные сардельки из курицы типа люля кебаб- ребенок ел с удовольствием. В Мамоюке есть овощное пюре, но моя есть его не стала. Так же были куриные котлеты на гриле- ребенку нравились. Так же она могла поесть круасан. Конечно хотелось бы чтобы для детей было ,например, картофельное пюре- ни разу не было. Ну и тефтели не жареные, а тушеные. Менеджмент отеля, возьмите на заметку, ведь в данном отеле, наверно, 70% отдыхающих с детьми и 30% примерно с детьми 1-3 лет и кушать этим деткам практически нечего.

А в общем вся еда свежая , проблем со здоровьем не было))) общалась с мамами других деток- тоже все ок. Но лично я только успевала руки ребенка обрабатывать антисептиком- на всякий случай. И в бассейнах практически не купались, так же на всякий случай( ребенок очень маленький и пытается пить воду из бассейна)

Территория очень красивая, пляж хороший,спец обувь для ребенка не требуется

Ходили на детские дискотеки, но моя еще мала для них, а детки постарше с удовольствием танцевали.

Ходили в ресторан около "Golden 5" - Star fish- очень рекомендую ( из отеля выходите и налево, дорогу переходить не нужно, идти мин 10 или на такси 1-2 $. Там брали очень вкусные королевские креветки и лобстера- все свежее и вкусное. Ценник не кусается-50$ за 0,5 кг креветок, лобстера(1 кг), 2 сока свежевыжатых и рыбные палочки. Были в Сензомолле- обычный тц. Подарки покупали в Клеопатре - магазине с фиксированными ценами.

Заказывали фотосессию у Сэма - работает в Гардене и Мамлюке- были приятно удивлены фото- отличный фотограф, рекомендую!

Ну и отдельная тема это бармены этого отеля- все как на подбор! Ощущение каждый раз было что я у них в долг все прошу. Всегда все с недовольными лицами!

А в общем, нормальный отель, если ваш ребенок не очень привередлив в еде- можете смело ехать. Огромное спасибо Дарье- оставила о себе очень приятное впечатление .

Если есть вопросы-отвечу по возможности, так как сама перед поездкой читала все комментарии и отзывы.

Добавлено 05.05.14 00:39 (3 549 символов в тексте)

10:44 05.05.14

далеко не во всех отелях разрешают выносить еду. в гардене с этим хорошо.и мы кое что брали (на экскурсии)

15:35 05.05.14

Марина, 2 корпус, рядом с рестораном, напротив холодного бассейна, 2 этаж, номер 2201. Мебель не новая конечно, но не убитая. Все работало. Номер с 2 кроватями и маленьким диваном- очень хороший диванчик для ребенка. Знакомые жили в номере 2202, тоже очень хороший номер, 2 кровати без дивана, но там большой балкон.

23:40 05.05.14

Я торговалась))) 50 фото за 100$ на диск! Фото реально очень хорошие!

20:59 06.05.14

Уважаемая госпожа Ирина (Irina91981),

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы Ирина (11)