Регистрация: 05.05.14

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Красивый отель!!!

Отдыхали в Викинге с 28 сентября по 8 октября 2013 г. Сначала не хотели в него ехать,т.к. находится очень далеко от аэропорта,а мы были с сыном 1г. и 10 мес..Но в итоге все-таки повелись на то,что там все новое, и на его красоту)))И не зря) Прилетели мы в шесть утра по местному времени, пока доехали время было около десяти утра,с заселением не было проблем,как многие пишут,что сразу дают деньги на ресепшн,чтобы побыстрее заселили. К нам почти сразу подошли, полапотали с Матюшкой (турки на самом деле не могут пройти мимо детей, особенно мужчины))),а нашего Матюшку все время,почему-то путали с девочкой)))

Номер, нам очень понравился, старший сын сразу облюбовал себе диванчик)Очень понравилась ванная комната, детки каждый день плескались в ванной)Вид был на море и на соседний корпус,ну и на территорию отеля.Шум от дороги нас не напрягал, музыка тоже.Мы приехали отдыхать,с хорошим настроением, а не искать недостатки, поэтому если хотелось тишины,то просто закрывали балкон и включали кондиционер.

Территория отеля,не очень большая, красивая, вся в бассейнах, в которых мы так и не купались. Зелени мало, есть большие пальмы вдоль бассейнов и несколько кустиков вдоль пляжа.

Пляж находится через дорогу, но до него идти недолго по мосту, если лень спускаться по лестнице (хотя, это хорошая зарядка, учитывая, то сколько люди там едят лишнего))), то там есть лифт, иногда им пользовались. На территории пляжа, есть бассейн детский, есть водные горки (старший сынок катался каждый день). На пляже давали мороженое, очень вкусное,но очередь за ним очень большая, но мы отправляли за ним Ромку (старшего сына))))) Сам пляж тоже понравился - очень уютный, много шезлонгов,но мест часто не хватало, один раз утащила шезлонг у одной семьи,которые наложили полотенца, а сами шарохались не знай где, мужчина увидел, но я шезлонг отстояла без боя))))У моря в основном только русские,что очень радовало,т.к. под конец отдыха немцы уже начали бесить, они в основном без культурные хамы и ооооочень громко разговаривают. Немцев там реально оочень много, не понравилось еще и то,что пожилые немки сидят у бассейнов с голыми ти...ками, а вокруг дети. Фуууу.

Анимация детская только на немецком, поэтому в детскую комнату ходили всего один раз.(((

Питание понравилось тоже, особенно сладости, жаренная картошка и курага с фисташками в сиропе - ооочень вкусно!Очереди были, особенно,когда море штормило,был сильный ливень и все были в отеле.

Персонал, нагловатый, в хамам был (забыла его имя) наглый тип, вечно всем недовольный. Но была девочка из Казахстана, массажистка, очень умелый мастер,очень понравился массаж. В хамам и сауну ходили каждый день. Там же, в спа центре, есть тренажерный зал, там все новое, даже запах новизны.

Интернет там платный,но он нам и не нужен был!Сейф тоже платный,но не так уж и дорого.

Наш номер убирали каждый день, я оставляла 1-2 доллара и нам меняли каждый день не только полотенца, но и постельное (проверить это было легко,т.к. Матвей постоянно постель чем-то пачкал, соком в основном).Один раз не оставила денежку,так не вытерли даже пыль, постель не поменяли тоже. В остальном,сервиз на 4-ку. Скорее всего из=за того,что отель новый и система не отлажена.

Отель сам очень красивый, все сверкает,сияет, очень красивые люстры и мебель))

Единственный минус отеля, это его удаленность, т.к экскурсии все получаются длительными, кроме поездки в порт Аланьи.Но мы все равно решили съездить в Памуккале и не пожалели, хотя в пути в одну сторону были семь часов и 8 часов обратно.

Забыла написать про вход в море,пляж песочный, вход в море тоже песок, но дальше огромные камни, в последний день я об такой камень сломала палец на ноге,но уже все зажило,поэтому уже этого и не помню,можно сказать))))

В общем,главное, положительный настрой!!!Ведь ехать с целью отдохнуть и искать недостатки - это у же не отдых!!!Так что рекомендую этот отель, возможно еще раз я бы туда съездила)

Добавлено 05.05.14 08:36 (3 919 символов в тексте)