Регистрация: 02.09.13
апреле 2014
12.04.14 - 25.04.14

Golden Rain 3*

Почитав отзывы, посчитав бюджет, мы остановили свой выбор на отеле golden rain. В других отелях Вьетнама мы не были, поэтому сложно сказать действительно ли это один из лучших 3* отелей в городе, поэтому невольно сравнивали с отелями Таиланда, где golden rain уступает. На сайте tophotels, где так много отзывов, нам показалось, оценка слегка завышена. Сразу хочется сказать, что отели 3* мы выбираем осознанно в каждой стране, чтобы прийти туда вечером, отдохнуть, принять душ и нечего сверхъестественного не ждем, поэтому постараемся написать все по факту, без преувеличений.

Теперь обо всем по порядку. Заселили нас сразу в 10 часов утра, как только убрали освободившийся номер, что не может не радовать, хотя нас везде заселяли раньше положенного времени, если имеется свободный номер.

О номере. На фотографиях отеля видимо более дорогие номера. Обычный номер все есть: телевизор, кондиционер, вода, холодильник, сейф – все работает без перебоев. Список напитков, находящихся в холодильнике не соответствует действительности. Мебель конечно не совсем новая, но не принципиально. Двуспальная кровать это две сдвинутые односпальные, причем стоит она не там где задумывалась изначально, так как прикроватные светильники находились на противоположной стороне. Конечно, номеру бы не помешал небольшой косметический ремонт, особенно в ванной комнате.

Номера убирали каждый день, так же каждый день меняли полотенца. Немного подпортили впечатление девушки убирающие номера, мало того, что данное мероприятие проходило шумно, к этому они добавили звонки в дверь, если до определенного времени не освободить номер (у нас это время было 8 утра). Пляжное полотенце можно взять под залог на ресепшине. Завтраки вполне приличные есть из чего выбрать. Персонал в отеле вежливый немного понимает русскую речь, с Гришей нам общаться не доводилось.

Расположение отеля хорошее, 2-я линия, до моря идти не более 5 мин, рядом много магазинчиков и ресторанов. Территорий у большинства отелей Нячанга нет, бассейн находиться на крыше, там же находиться и тренажерный зал. Данными благами мы не пользовались, но сходили один раз, чтобы все посмотреть своими глазами. Бассейн нам не очень понравился, небольшой, вода была довольно прохладной, управляющим могли бы посоветовать обустроить зону вокруг бассейна: поставить цветы, уютные столики и т.п. Тренажерный зал, несомненно, отличается от фотографии, размещенной на сайте, это небольшая комната 2*3 метра, куда составлены все тренажеры – это для тех, кто заинтересован занятием спортом. Хотя когда рядом такое чистое море с песчаным пляжем, бассейн едва ли кому-то приглянется.

В целом отель не плохой, отдых прошел без проблем и форс-мажора.

Добавлено 05.05.14 09:40 (2 681 символов в тексте)

14:56 17.05.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в номере чайник, сахар, кофе, чай и шампунь? Спасибо

18:01 17.05.14

Добрый день. Чайник есть. Сахара, чая и кофе у нас не было. Шампунь есть, но он же гель для душа, залитый в дозатор на стене

Все отзывы Евгений (2)