Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.8

Отель выбирали из соображения поездки с ребенком "все...

Отель выбирали из соображения поездки с ребенком "все для него".

Нас 2+1 малыш. Отдыхали: наше Черноморское побережье, Индонезия, Крит, Италия. Отели всегда 5*.

Летели чартером, задержек не было. Полет (самолет, обслуживание на борту) без нареканий. Обратно тоже.

Тур-оператор Pegas, все четко. Нареканий нет. Взяли одну экскурсию на корабле. В целом довольны и малыш счастлив. Устроили там пенную дискотеку.

Приехали к обеду, заселили не сразу, пришлось подождать очереди пару часов.

Нашего номера не было в наличии. Дали номер классом выше. Номера нормальные. Мебель конечно не новая, но и не разваливается, ТВ -ящик, русские каналы так и не нашел. Жили в семейном номере 2-х комнатном на втором этаже бунгало с видом на сад и бассейн. Об уборке - убирают редко,но нормально. Не скажу что все чисто и идеально, но вопиющей грязи не было.

Косяки: wi-fi в номере слабый. В номерах такого класса покрытие сети должно быть более чем хорошим.

Питание - ол инклюзив. Мое мнение по поводу еды может быть не объективным для турции. Был только в этом отеле. Но что стоит заметить: еды очень много, но вся она одного вкуса! ели одни макороны и тосты ну всего по немного поробовали, но удовольствия от еды не получил ни разу. Рестораны которые по записи: пища лучше но так же супер. Опять же сравниваю с европой! До официантов недостучаться, давай им чаевые или нет, отношение не меняется, столики бывают грязными, но немного подождав можно найти чистый. Грязную посуду со стола не убирают пока из за него не встанешь, но если встал могут подмести даже точто еще не съедено несмотря на оставленные вещи. Алкоголь - есть много напитков, но качественное на лобби баре в главном корпусе и то ттам всем льют дешевый виски и жидкий как вола бейлиз. Немного поговорив с барменом получил хороший по тем меркам вискарь. Водка абсолют, джин омлека. Ликеров очень мало, коктейли делать не умеют вообще. Лишь один бармен делал что то подобное коктейлей. свежевыжатых соков НЕТ! Просто соков тоже НЕТ (исключение лобби бар,где пользуются пакетированными). Напитки под видом соков ЮПИ.

Об обслуживании в ресторанах. приоритетов по национальному классу - турки немцы в первую очередь.

Территория: огромная, чистая, ухоженная, неплохой аквапарк, лунапарк (платный) обилие бассейнов.

Бассейн: вода чистая, не сильно хлорированная. В отеле бассейнов несколько, но мы купались только в своем у бунгалло - чистом малолюдном, без запаха хлорки и огромным по площади.

Рестораны при отеле есть но по записи на ресепшене, готовят не очень, но лучше чем в шведском столе. 2 меню на выбор.

Пляж: песок. Освоились быстро. Море теплое, относительно чистое, но когда немного штормит немного мутноватое.

Обслуживание на пляже: есть кафе с напитками, в обед - по меню. Пляж убирают.

Анимация - хорошая.

Интернет в номерах на слабый. В лобби говорят хороший.

Алкоголь есть, но его качество под сомнением. Дорогие напитки отсутствуют (говорю о ценах от 1500 т.р.)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: если Вы уже купили путевку, то езжайте смело, все будет нормально, главное настроиться на отдых позитивно как мы и сделали. Отдых был великолепен, первая поездка с сыном и мы отлично провели время несмотря на наличие большого колличества минусов. Об отдыхе не жалею, но повторно туда не поеду, т.к нам необходимо сделать выводы о турции как о стране побывав для сравнения в другой пятерке и оценив сервис там. Пока мое отношение такое: турция недотягивает по сервису к своей ценовой категории или же отель недотягивает. Европа цена/качество - лучше. Но это лишь мое личное мнение которое возможно когданибудб и изменится.

Добавлено 05.05.14 09:59 (3 618 символов в тексте)

14:39 10.05.14

Уважаемый Константин Ивашечкин !
В каждой стране есть свои правила и концепт, например в Европейском Союзе нет система ультра всё включено или всё в ключено как в турции, Так в Турции, где по этой системе работают практически все гостиницы.
Кроме того, наш отель принимает гостей из разных стран мира, Каждый гости для нас одинаково ценен в баре в ресторане во всем отеле. по-крайней мере, Все прекрасно знают, что это расистского поведения или услуга не просто наказанием, но и увольнением с работы.Тем не менее Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства!
Прежде всего, Мы создали новую команду Housekeeping, Food & Beverage Management and Aниматоров. выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Все Ваши остальные предложения и пожелания уже переданы Руководству и будут обязательно рассмотрены! все жалобы, пожелания и предложения, все это переводится на турецкий язык и передаётся нашему Руководству на рассмотрение.
В нашем отеле имеется два вида интернета: среднескоростной (бесплатный) ,высокоскоростной (платный)Высокоскоростной интернет платный согласно концепту нашего отеля. Среднескоростной интернет вполне приемлем для проверки почты, пользования интернетом, хотя конечно, при скачивании каких-либо видео либо при просмотре фильмов, скорость интернета может замедлиться.
приглашаем ещё раз посетить наш отель! Мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл безупречно и незабываемым!
С руководителем отдела Вы можете связаться по электронной почте keziban.kaynar@silence.com.tr или info@silence.com.tr

С уважением

17:12 15.05.14

А посоветуйте пожалуйста что нибудь в Европе тогда, чтобы для детей и соотношение цена/качество соответствующее было.

12:56 18.05.14

Эмоционально, сумбурно... но в целом, на мой взгляд, позитивно. Ответ представителя гестрелейшин то же полон и достоин прочтения. Про себя скажу дак я сразу, почитав отзывы, выбирал основное здание, дабы и к морю, и к ресторану, и к лобби-бару быть ближе. Изначально понимал, что соки пакетированные только в лобби... Алкоголь весьма хорош чивас ригал (12 лет) и текила альмека сильвер. Понятно, что если сказать виски или текила, то Вам нальют дешёвый аналог турецкого производства, то же самое и с соком. То есть правильный заказ это "чивас" "альмека" "джус пич (оранж)", а не "виски", "текила", "сок"... Я на второй день пребывания с этим разобрался...
В своём отзыве я, в своё время, это описал подробно ( TopHotels

14:41 20.05.14

Чивас ригал 12 лет в лобби не было. Дома бар из 70-ти бутылок и я умею делать заказы и знаю вкус множества спиртных напитков. Либо нам не повезло и чивас с омлекой выпили, либо когда я попросил показать мне весь ассортимент имеющихся напитков для выбора, нам их просто не достали. Это все о лобби (но там конечно намного все лучше чем в остальных). В остальных барах нормальных напитков почти нету. Опять же говорю, что я лишь один раз был в турции и сравниваю с европой, что возможно неправильно.

14:46 20.05.14

Что касается посоветовать:
С семьей стоит съездить на Крит. Там множество достойных отелей с различной ценовой категорией. Посоветовать определенный не могу так как был всего в одном и весьма недешевом, но стоящим своей цены. В этом году едем в другой 4+ со всем включено за смешную стоимость даже по стравнению с турцией на такой срок по раннему бронированию. Для детей греция великолепна. Там чистейшее теплое море и благоприятный климат. Ну а про их местных поваров можно много говорить и посмотреть там можно массу чего.

10:28 22.05.14

соглашусь.... мне то же не удалось узнать перечень имеющегося ассортимента. А по поводу Крита.... надо, обязательно мне туда с ребёнком съездить. Не первый раз слышу хорошие слова о нём :)

16:52 22.05.14

С этим согласен на сто процентов!!!! В сентябре 2013 сталкивался с этим каждый день.

01:14 23.05.14

все включено конечно в европе тоже есть но не один из лучших отелей европы не сравнить в отелями 5звезд турции если вам больше питание и обслуживание в европе понравилось я в шокев европе больше экскурсионный отдых была и в португалии и париже и кипре и много где но в европе испания более менее может сравнится в питанием и обслуживанием в турции италия греция и т д по питанию самые лучшие отели это 4 в турции лучше чем в турции питание только в мексике и доменикане но там свои минусы и на мальдивах и вот сейчас 3й раз в дубай едем но турцию хорошую 5 ни с чем не сравню!!!!!!!!!!сейчас присматриваю отель тоже с ребенком 2года в турции на сентябрьи посоветовали этот отель не знаю определюсь с ним или нет но то что он наверняка лучше чем в европе это 100!!!мы в мексике были в отеле сандос эко ресорт спа очень классый и питание супер но турцию больше всего люблю!но к сожалению море и погода в турции меня только в сентябре радует так бы круглый год только в турцию и ездила каждые 3 месяца и лететь не далеко и сервис устраивает и русских много чувствуешь себя как дома