Регистрация: 05.05.14
мае 2014
30.04.14 - 02.05.14

2.7

Если приеду еще раз в Санкт-Петербург, выберу другой отель

Мы с мужем посещали Санкт-Петербург в конце апреля - начале мая 2014 года. Почитав отзывы на сайтах, решили остановиться в данном отеле.

Только приехав туда, не сразу разобрались, куда идти. Везде стройка, строительная техника, главный вход закрыт, при этом толком никто не может объяснить, где все-таки вход в данную гостиницу. Побродив некоторое время, мы все-таки нашли его!

Далее - ресепшн. Складывалось такое ощущение, что девочкам до всего было дело, кроме как до туристов. Мы подошли к одной девочке - занята, отослала к другой, та - была увлечена своим рассказом и явно недовольна, что ее потревожили....

Ладно, заселили, с горем пополам! Номер чистый, хороший (двухместный супериор), ванная тоже чистая. Только вот принять ванну мы попросту не могли, поскольку не было....затычки! Ушло полчаса , чтобы дозвониться (наконец-то!) в расхваленный сервис и сообщить о недоразумении.

Еда хоть и не разнообразная, но вкусная. Но ! на первом этаже очень холодно! Впервые видела, чтоб в отеле кушали в куртках! Это смахивало больше на вокзал, чем на ресторан.

Но и даже это все было ничего, если б не события последней ночи! Мы с мужем хотели ночью покататься по рекам и каналам Санкт-Петербурга, посмотреть на разводные мосты, поэтому, чтобы наверняка, воспользовались услугами консьержа при отеле.

Консьерж была очень приветлива и вежлива, объяснила, что набирается группа из 10 человек. Мы, довольные, купили билеты и в назначенный день и час подошли в назначенное место. А там нет мест!) Просто вот так - нет мест и все. Сидит там не 10 человек, а на порядок больше. Вот так сервис! Возвращаясь в отель, расстроенные и ошеломленные, мы рассчитывали, что нам, как минимум, вернут деньги, заплаченные за билет. Так нет же! На ресепшн нам сказали, что у консьержа рабочий день закончился, поэтому все обсуждения на следующий день. Мы вежливо пытались объяснить, что уезжаем рано утром, когда еще не придет консьерж. На это нам сказали просто отличную фразу - консьерж этот сидит у нас около месяца и к отелю не имеет никакого отношения!....

Нам с мужем ничего не оставалось, кроме как выселиться сразу же и поехать домой....Честно говоря, мы такого не ожидали, и с таким отношением столкнулись впервые

Добавлено 05.05.14 10:57 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)