Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2014
26.04.14 - 03.05.14

апрель-май 2014

Отдыхали с 26.04 по 03.05.2014 вдвоем с супругой. Про отель много чего написано, так что напишу только по существу. Отель расположен на отшибе, до цивилизации (г. Манавгат) ехать 30 минут на транспорте, так что это не Сиде. Рядом с отелем есть только небольшой маркет с одеждой, продуктами и сувенирами и магазинчики в самом отеле. Отель. Сам отель довольно бодренький, внутри и снаружи смотрится неплохо. По заселению вопросов не возникло, все быстро. Заселили на последний 6 этаж с видом на вход в отель. Номера удобные, состояние можно оценить как среднее. На полах ковролин, По заселению в номере не закрывалась дверь в ванную и на балкон, а также не работал сейф, хотя за него заплатили. Обратились на регистрацию, в течении часа все по номеру сделали. После пяти дней проживания наш номер так ни разу и не убрали, мусор в ведра уже не помещался. Обратились на регистрацию, на следующий день номер посетили уборщики, сложили полотенца и выбросили мусор. Все. Ковролин не пылесосили, постель не меняли, воду не дали. Так что оценить качество уборки в отеле сложно по причине отсутствия таковой. Еще в отеле ОЧЕНЬ плохая шумоизоляция. В номере на 6 этаже слышно как чихают на 1 этаже в лобби баре! Если вам не повезет с соседями по номерам спать вы не будете. Бассейн. Тут нечего сказать, большой, чистый, понравился! Около бассейна чисто, пустые стаканы и все остальное убирали. Пляж. Идти не далеко, через дорогу по подземке. На пляже грязновато, окурки и всякая ерунда присутствует. У моря острая галька, заходить в воду и выходить не приятно, лучше купить обувь для купания (в магазинчике отеля имеется) Заход в море тоже не очень, так как сразу глубина и детям будет не удобно. На пляже барчик, там ничего кроме пива и лимонадов из аппарата нет. Коктейли не делают. Вообще в этом отеле коктейли платные, за добавление сиропа предлагали заплатить! Такого еще не встречал. Питание. На завтраки скудненько. Яичницу 1 раз видел, из фруктов только яблоки. Молоко, хлопья, овощи, блинчики, джемы были...В обед и ужин было из чего выбрать, рыба, курица, не всегда говядина. Но вот приготовлено все не очень вкусно, но тут на вкус и цвет...Голодными не будете. У меня желудок слабый, но никаких отравлений или чего подобного не замечено. К майским праздникам отель заполнился и в ресторане место надо занимать или к началу ужина, или за 30 мин. до конца. Отдыхающие в основном русские, больше молодежи. Вечерами особо делать нечего, поэтому все пьют либо в лобби, либо в номерах. Аниматоры несколько раз вывозили молодежь в город на дискотеку. Погода. В конце апреля погода в этом регионе нестабильна. Местные говорят, сезон с 1 мая у них. Были и дождики и вечером холодно, ходили в кофтах. Море холодное, очень волнистое, но купались. Днем без ветра не холодно. 03 мая, когда уезжали стало ощутимо теплее...Кто едет с 10 мая и дальше не переживайте, с погодой будет все хорошо! В заключении скажу что отель точно не 5-ка и слабее хорошей 4-ки, но не так все плохо, как в большинстве отзывов. Рекомендовать этот отель своим близким я не стану, но за ту цену, за которую мы отдохнули, думаю нормально! Кроме того, руководство отеля и персонал поменялись и думаю многие недостатки в течении сезона устранят.

номер

пляж

это тоже пляж)))

дорога от пляжа к отелю

Добавлено 05.05.14 13:01 (3 205 символов в тексте)

20:23 05.05.14

Очень правдивый отзыв.
Когда мы там отдыхали ,вечером в холле где диванчики,и магазинчики,когда анимация закончилась,мы с ребятами сидели общались ,с потолка плита упала,и спасибо что не на нас!!!

19:41 06.05.14

Мы на 3 этаже жили, так каждый день убирали, и убирали хорошо, хотя чаевых не оставляли. Воду каждый день ставили, даже еще не закончилась
И коктейли в баре мы бесплатно брали, правда пару раз, попробовать, бармены сами предлагали.

22:38 06.05.14

Видимо с уборкой Вам больше повезло...коктейли наверно за красивые глаза предлагали?!

08:35 07.05.14

Мне старший сын приносил, сильно сомневаюсь, что ему предлагали за красивые глазки.

11:43 07.05.14

Наверное только сыновьям доступна такая опция))) И тут Вам больше повезло)))

17:11 07.05.14

А у нас на 6 этаже убирали даже тогда, когда мы оставляли включеным "не беспокоить" :-)) может быть, все зависит от служащих-уборщиков?

17:31 07.05.14

Да,алкоголь,независимо от отеля всегда берём в дьюти фри,так вот к своему виски,после 24-00,мы покупали стакан кока-колы за 3 $-как то некрасиво,да и купаться в бассейне,где местные в замотанных одеждах плавают,желания не возникало.

10:51 12.05.14

Мы тоже алкоголь берем там, я написал для тех, кто планирует отравиться местным) Колу тоже неплохо днем закупать в отельном магазине по 2 $ за 1,5 л.)

Все отзывы Павел (1)