Регистрация: 12.02.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Спокойный, немецкий отель.

Отдыхали с подругой, хотели тишины и покоя, моря и солнца и разумеется все это мы и получили в Arabia Azur.

Контингент основная часть немцы, русских очень мало. Сходили на их дискотеку... русским там делать нечего, если только по наблюдать как веселятся немцы, при том не зависимо от возраста танцуют все и мал и стар.

У отеля собственный коралловый риф(есть на что посмотреть).

Приятный пляж с песочком в лагунах (подходит для отдыха с детьми);нормальные лежаки, зонты и т.д; нам больше понравилось загорать на пирсе.

Хорошая волейбольная площадка,бесплатное мороженное в барах (с 10.00 до 17.00).

В номерах есть чайник,пакетированный кофе, чай, мебель старовата конечно, но исправна.

В отеле ненавязчивый приятный персонал,хорошая уборка номеров.

Никаких пропаж ,потерь лич.вещей на пляже и в номерах,за время отдыха, не наблюдалось...;

Хорошее бутылочное пиво в баре, на пляже лагуны;

Питание на четверку с плюсом.

Анимации практически небыло видно и слышно... только около главного бассейна... на немецком и английском языке.

В целом отель неплохой,соответствует своим звёздам.

Развлечения и спорт

Вид с пирса на соседний отель Арабелла Азур

Развлечения и спорт

Бассейн

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 05.05.14 13:02 (1 093 символов в тексте)

09:41 06.05.14

Рассматриваю этот отель, как вариант, смущает лишь то, что обеды проходят под открытом небом. Под палящим солнцем, наверное, это не очень комфортно? А как в ресторане на Марине, тоже нет никакого навеса над столиками?

10:01 06.05.14

Мы были в Арабии в 2011 г - обедать можно было в главном ресторане (столики под навесом) и на Марине - там большой ресторан + столики на улице. Никакого палящего солнца, все в тени.

10:08 06.05.14

Добрый день, Елена! Обеды проходят под навесом и места достаточно, так что не волнуйтесь. На Марине мы не обедали, а просто перекусывали, но там вообще входишь во внутрь помещения. Во время нашего отдыха один вечер выдался очень ветреным и довольно холодным, для комфорта ужин перенесли в ресторан (там где обычно мы завтракали).

10:16 06.05.14

Спасибо огромное за ответы, все сомнения отпали)).

16:15 06.05.14

Скажите, Оксана.. а как там насчет волейбола и футбола.. ну как вида развлечения??)))

16:16 06.05.14

Да и еще.. что посоветуете посетить вне отеля??? В Хургаду приеду третий раз, но толком в городе не был.. И как со СПА процедурами в отеле??

17:50 06.05.14

))).. Еще вопросик.. что там с интернетом??

09:40 07.05.14

С интернетом там плохо. Бесплатно на рецепшене,но если пришли в час пик, то можно долго ждать соединения. Предлагают покупать местные симки,но мы не пользовались.

10:36 07.05.14

Здравствуйте Рушан! Волейбольная площадка есть и играют на ней постоянно, футбола вероятно нет, я не видела. За территорией отеля мы ходили по маленьким магазинчикам, которые находятся рядом с отелем,дальше мы не ездили. С нашего отеля ребята ездили за покупками в СензоМолл, но оказалось это далеко и особых впечатлений по этому торговому комплексу не было. Сама я ездила года два назад до Макдональса и там в магазинчиках делала покупки, например в Доме хлопка покупала комплект полотенец и разный текстиль, каркаде на пыльных улицах не покупала. СПА процедуры как ни странно в этом отеле никто не предлагал. Вай фай бесплатный в лобби, но очень плохой. Советую прогуляться по соседней Арабелле и Бель Азур.

12:59 07.05.14

Спасибо Оксана.... Предвкушаю скорый отдых))))

13:00 07.05.14

Светлана, Вам тоже большее мерси))

14:48 07.05.14

Удачного отдыха Рушан!

17:19 20.05.14

Оксана, на счет дискотеки не согласен. Заходили мы туда из соседнего отеля позажигать в прошлую неделю :) все остались очень довольны, познакомились с разными людьми, все просто супер получилось. Главное не стоять в темноте в углу, а понять для чего вы туда заходите. ;) Кстати, там не только немцы. В общем, всем в полный вперед. Желаю хорошего отдыха! P.S. Всем мужикам которых повстречал желаю удачи, а девченкам - я вас всех люблю и не забуду -Danke sehr geliebt, dass du in meinem Leben waren.

14:48 30.05.14

Видимо нам не повезло.... не в тот день мы заходили. Там реально только немцы были.

11:45 18.12.14

i gde проходит эта ужасная/чудесная дискотека /типа танцы/? в каком месте Арабии, какая музыка? /Предпочитаю мировые хиты, а не русский отстой./ Dankeschn.

11:45 18.12.14

14:40 18.12.14

"русского отстоя" как вы называете там нет. Я там только немецкую дискотеку слышала, правда я всего один раз туда заходила. И мне очень понравилось как они веселятся. МОЛОДЦЫ.

20:58 22.12.14

И это прекрасно, что нет отст.
так кто скажет, где же это происходит!? И в чем немецкость - все песни немецкие или туристы только немецкие?
немцы любят плясать, когда подвыпили.

21:01 22.12.14

и они песни/музыка только немецкие или просто не русские?)

11:41 29.12.14

И песни немецкие и танцевали задорно тоже немцы, а происходит это все на первом этаже по левую сторону от ресепшена,если смотреть на него. Название к сожалению не помню....

09:34 23.01.15

спасибо. Это Танго-бар или что-то открытое и не такое прокуренное?