ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 8665
Photos: 0
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Vacation as a With family in
May 2014
27.04.14 - 04.05.14
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Экономичный отель

плюсы:

- расселение быстрое, номера отличные

- персонал хороший, стараются

минусы:

- ужасно маленькая территория

- крытый бассейн холодный

- анимация слабенькая и ни какого разнообразия

- самый главный вопрос с едой, мяса очень мало и за ним огромные очереди.

В отель к выходным приезжают студенты турки, которые ведут себя не очень прилично, и вот для них у бассейна постоянно включают турецкие напевы, дискотека есть, пляшут там - все нормально. Алкоголь в основном турецкого производства, но очень качественный, за все время отравления не было не едой, ни алкоголем. По поводу пополнения номеров водой соглашусь, ее очень редко пополняют и такая же петрушка с шампунем, мы уезжали 3 мая, горки только начали строить, а так давали браслеты в отель Эфталия, и мы могли пользоваться услугами этого отеля. Пляж и бар у моря хороший, По поводу анимации, правда не понравилась, для детей все однообразно, для взрослых, но полный бред, пересмотрите программу!

Если учитывать цену и качество, то в полне нормально, получилось очень бюджетненько 36 тыс со всеми сборами на 2 взрослых на недельку

А вообще желаю процветанию отелю

TRANSLATE
Added 05.05.14 13:36 (1 142 characters in the review)
Add comment
Complain

18:27 06.05.14

Уважаемая Елена! Спасибо Вам огромное за теплые пожелания. Ради таких гостей как Вы, мы будем стараться расти и быть лучше. Информацию о всех не понравившихся Вам моментах передала начальникам служб.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Sign up