Регистрация: 05.05.14
июне 2013
07.06.13 - 16.06.13

отель для семейного отдыха

Отдохнули мы просто замечательно, по этому хочется поделится впечатлениями.

Начну с самого начала.Отдыхали семьёй.( мама , папа, сын- 12 лет и дочь -3,6 года) Это первое путешествие со вторым ребенком именно за границу, по этому очень переживала, как все пройдет.

Перелёт перенесли все нормально, аэропорт Бургаса насторожил... Но трансфер только нашего семейства на отдельном авто очень обрадовал, добродушный шофер-болгарин по дороге рассказал о местных достопримечательностях и хороших ресторанах. До отеля доехали быстро и очень хорошо. В отеле нас встретили очень доброжелательные девушки, тут же дали номер ( хотя заселение с 12-00, а мы приехали в 9-30... Доже на завтраке побывали...) Номер замечательные, удобный и чистый.( каждый день убирали, меняли полотенца, с мылом, гелем и т.бумагой проблем не было, всегда оставляли с запасам) Пытались дать чаевые, горничная( очень замечательная женщина) не взяла, а на следующий день принесла дочьке конфет в подарок. Номер стандарт, с видом на парк и главный вход, очень тихо.

Питание нам всем очень понравилась, всегда большой выбор ВСЕГО и всегда всего хватало. Отдыхали в начале июня , но фруктов уже было много ( разнообразные и спелые) .

Территория отеля небольшая, но очень близко пляж ( чистый и ухоженный, с внимательными спасателями в большом количестве). Несколько детских площадок для малышей.

У бассейна, в отели днем ( в течении всего дня) были аниматоры, занимали детишек, так же были игры для детей по старше- волейбол, футбол и т.д. на пляже и у бассейна . И сын всегда был чем-то занят и дочурка ( Она вообще была без ума от аниматора Нелли !!!!! Проста очаровательная девушка!!!)

В отеле был спорт зал, небольшая сауна ( бесплатно) все небольшое, но для такого отеля просто замечательно!

Несколько раз ездили на экскурсии с гидом, тоже все понравилось ( Созополь, Рапотамо) Сами ездили по окрестностям на велосипедах. Мы искали хороший, тихий отдых ( без дискотек и большого количества туристов) ЭТо было как раз то что нам необходимо!!!!!!! ( Конечно если вы хотите потусить, новых знакомств . т.д. это не для вас) Но если вы хотите тихий, но качественный отдых это сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мама 2 детей я ценю каждую спокойную минутку, а тут ... мы отдыхали 10 дней а чувство было, что длится это на протяжении месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш отдых удался.!!! Спасибо за это всем работникам отеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.05.14 13:37 (2 428 символов в тексте)

09:48 13.05.14

Юлия, добрый день! Лечу в начале июня в этот отель с сыном 2 лет. Подскажите, как с питанием для таких малипусиков? каши есть?

14:55 16.05.14

Здравствуйте ,Татьяна! Нет, каш почти не было, на дочка их не очень любит, завтракала она омлетом, блинчиками и хлопьями с молоком( но все таки мы постарше....) В обед и ужин ела почти все блюда, что предлагалось на выбор, ну кроме картошки фри... малыши за соседними столами, их было не мало, ( для них приготовлены стул-няни) ели что-то из баночек и то что давали родители из взрослой пищи ( баночки, я думаю они покупали.Там рядом есть небольшой магазинчик, но выбор большой и очень недорого, мы там в основном воду покупали и кисломолочные продукты детям ( они у нас привыкли перед сном по йогурту или творожку скушать :-) ) А так все дети ели все, капризов с криками не буду, не вкусно, -не было.! ( проблем с пищеварением. чего я особенно боялась, то же не было.

14:12 19.05.14

Спасибо !