Регистрация: 05.05.14
апреле 2014
22.04.14 - 29.04.14

Для семейного отдыха с детьми

В данном отеле мы не в первый раз. Но в этот раз - это был отдых для детей! Дети 2 и 7 лет. Коротко о главном: отличный пляж (песок, широкий, пологий заход в воду). Территория: замечательная, ухоженная, зелёная, цветущая, чистая, грамотно спланированная. Бассейны: их много, на любой вкус, есть с подогревом, места всем достаточно, отельный бассейн с горками (5 штук, более чем). Номера: это единственный минус, они нуждаются в ренновации, в остальном, чистые, уборка ежедневная, всё необходимое есть, очень важна сторона, на которую выходит номер балконом. Питание: достойное, главное, качественное, всё свежее, есть чем покормить детей, сладости, фрукты и т.д. Вода питьевая в бутылках на каждом шагу. Мороженое вкусное, бесплатно с 13 до 16 у бассейнов. Бары, где можно попить или перекусить повсеместно! Лунапарк - для детишек супер, в сезон работает в вечерние часы, стоимость примерно 12 - 15 Евро за 10 билетиков. Игровой зал - боулинг, автоматы аэрохоккей и т.д. - отличное место для проведения вечернего досуга!Отдельное спасибо девочкам из отдела по работе с клиентами, внимательным и очень приятным!!!!Отель однозначно могу порекомендовать с положительной оценкой для семейного отдыха с детьми любого возраста! Звоните!

Добавлено 05.05.14 13:51 (1 230 символов в тексте)

13:46 07.05.14

Марина, посоветуйте, на какую сторону брать номер? Едут бабушка с дедушкой с нашым 3 сыном.

15:01 23.05.14

Здравствуйте. Мы полетим скоро в этот отель в первый раз с ребенком 2-х лет. Что дают для малышей?На чем спать?Горшок дают?И что лучше взять с собой из дома?

Все отзывы Marina Marina (1)