Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
мае 2014
30.04.14 - 04.05.14

3.3

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться...

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения данного отеля. Постараюсь быть кратким. Отель расположен на второй линии, недалеко от центра города - пешком около 10-15 минут. До OLD MARKET такси 25-30 фунтов.

До пляжа 5-10 минут. Отель предлагает 2 пляжа для отдыха, оба песок - первый совсем рядом с отелем и второй - надо пройти минут 10 по дороге вдоль побережья. Рекомендую второй пляж, так как на первом "негде яблоку упасть", полоска шириной в 20 метров береговой линии заставленная вглубь лежаками, между которыми иногда сложно пройти. Название дальнего пляжа New Terran. Он гораздо лучше оборудован, чище и приятнее. Имеется парочка небольших коралловых рифов. Преимущество первого пляжа - это большой риф и близость к отелю, однако мы ходили на второй. На втором пляже можно взять на прокат катамаран, арендовать катер (55 долларов в час до 5 человек) например на остров тиран катер доставит вас за 40 минут, обратно столько же, полетать на парашюте, либо погонять на банане за катером.

Размещение: 20 долларов и вас заселят в более ли менее приличные комнаты. Нам не повезло первоначально, комната оказалось хорошей, но с неработающим кондиционером. Вопрос решили на второй день - переселили в аналогичную комнату с рабочим агрегатом.

Питание: питание скромное, но голодным не останешься. Из очевидных минусов - это отсутствие масел, сливочного, оливкового и даже подсолнечного. Из напитков колы спрайты местного разлива, сок типа "Юппи". Фрукты - бананы и апельсины + финики. Из мясных блюд - курица и рагу говяжье с подливой, рыба это филе пангасиуса либо тилапии приготовленное в различный вариациях. С овощами не все так печально, огурцы, помидоры, паприка и т.д. Утром на завтрак готовят яйца - типа омлета, но без молока с различным миксом. Сосиски и нарезка - на мой взгляд соя, хлеб свежий в различных вариациях. В столовой/ресторане несколько душно, сервис достаточно неплохой, грязную посуду разбирают быстро. Кофе - растворимый, а чай - пакетики местной фасовки. Меню изо дня в день неизменное, небольшие вариации в приготовлении кур и рыбного филе, все остальное неизменно.

В номерах убирались - претензий никаких.

Постояльцы отеля - простые смертные, но попадается и "тагил", с матом шумом и пьянками. Для детей отель, на мой взгляд, не подходит.

Мы поехали спонтанно на 4 ночи (майские праздники), для более длительного пребывания выбирать стоит однозначно другой отель. Хотя здесь все индивидуально, финансовые возможности у всех разные. Море и пляж прекрасные, а настроение и отдых зависит в первую очередь от нас и нашего настроя. Так что, если вы позитивный человек, то вы отдохнете почти везде и останетесь довольны отдыхом, а некоторым и ультра олл инклюзив не поможет расслабиться!

Мое мнение субъективно, так как я привык к гораздо более дорогим отелям, но надеюсь, что был более ли менее объективен.

Надеюсь мой отзыв окажется полезным для ВАС.

Добавлено 05.05.14 14:09 (2 951 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)