Регистрация: 25.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
26.04.14 - 04.05.14

2.3

вокруг в воздухе летал негатив

Если хотите съездить на неделю двумя семьями - прекрасный вариант, если надолго - берите первую линию в Наама-бей (дешевле и комфортнее). Публика раздраженная, в ресторане хаос (народ прямо накидывался на более или менее съедобную пищу), сотрудники в конфликтных ситуациях делали вид, что ничего не понимают (хотя сами гораздо лучше понимают русскую речь, нежели чем английскую).

МИНУСЫ:

- КОМАРЫ с 6ти вечера до утра везде! (спасались в номере под кондиционером с закрытыми окнами) не погулять!!!!

- журчащая вода в унитазе (8 ночей!), пыль и песок в кровати и на полу (доллар за уборку не спасал!)

- полотенца для рук и ног не выдавались, только большие

- мебель обшарпанная, постельное белье дряхлое...

- детский бассейн с горками (пылесосили дно с 9ти утра до появления первого купающего, т.е. уборка частичная, бассейн грязный)

- вода в бассейне со взрослыми горками (мутная и грязная)

- плитку половую на территории отеля мыли только возле центрального здания, т.е. возле 4го и 5го корпуса лучше под ноги не смотреть

- бармены в баре обслуживают с неохотой и небрежностью, бокалы жуткие

- анимация (нужно поискать!!!! в основном возле центрального бассейна, на пляжах ничего нет, на коралловом даже музыка не играет)

-ресторан один!!!! (тушеные, вареные кабачки морковка, баклажаны, рыба, фри; за макаронами, яичницей очередь; гриль курица выдавалась в одни руки тот кусок, которые посчитает нужным положить повар, а не вы сами). Из фруктов - моченые кусочки яблок, финики, подсохшие апельсины (дыни и гуава выносились по часам для счастливчиков). Получили расстройства желудка все!

Другой ресторан - для иностранцев (индусам и русским отказывают во входе)

- перекус, мороженое, попкорн только возле центрального бассейна

- со спящим ребенком в коляске до номера добраться сложно (кругом ступеньки), дублирующих спусков мало

- автобусы на пляж подавали не точно по расписанию, а плюс минус 15 минут (по наполняемости уезжали)

- детский клуб- просто слезы!!! ребенок впервые разочаровался от пребывания там!

- детская площадка только босиком (днем на палящем солнце, вечером со стаей комаров), ходили на 10 минут после ужина

- туалеты на территории отеля только возле ресторана! на пляжах - при входе! (делайте выводы...)

ПЛЮСЫ:

- три зоны купания: коралловый пляж (богатый подводный мир), песчаный (безопасно и удобно с малышами), пляж Наама-бей (ходили пешком 20 минут до Gafy Resort, песок, русская анимация от этого отеля, детский батут там же).

- красивые цветы на территории отеля

- удобное расположение нашего номера (первый этаж, зеленая лужайка, бар, бассейн)

- вечерний дрескод

- рядом располагается парк Hollywood, до него можно добраться на такси за 5 долл. из любого отеля Наама-бей, из нашего отеля - пешком 15 минут.

Добавлено 05.05.14 14:10 (2 766 символов в тексте)

09:44 02.06.14

Подскажите, а с ребенком 3 лет на коралловом пляже нельзя купаться? Ходят ли автобусы на пляж после 3-4? Как дойти до Гафи резот? в какую сторону идти? Спасибо заранее за ответы)

14:12 02.06.14

Лена, мы ездили семьей с детками 3 и 7 лет. Младший ездил на коляске прогулке. до пляжа Гафи резот с коляской прогулочным шагом мы добирались за 25 минут в сторону города (спиной к отелю направо) (15 мин вдоль дороги и 10 мин по территории ближайшего отеля Sonesta). У отеля Sonesta мы садились на пирс и с детками рассматривали рыбок (поплавать тоже можно, но там камни на дне), а купались и возились в песочке возле Гафи. На коралловый пляж ездили с 8 до 12 утра. Этого времени хватало нашему папе налюбоваться подводным миром, мне тишиной и шумом моря, а деткам повозиться в песке, поиграть с крабиками и посмотреть на мальков, выпрыгивающих на камни на берегу. Во время прилива глубина была по "попу", во время отлива - "по колено". Старший купался, младший был равнодушен. Дно каменистое, купаться возле берега сложновато, но можно, а на глубине (20 метр. я не рискнула с младшим). На песчаный пляж мы ездили с 9ти до 16ти, обедали там же. На песчаном пляже рыбок не посмотреть, зато дети купались самостоятельно (возле вышки по краю пляжа муж на дне видел морских ежей).

11:53 12.08.14

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста в каком корпусе вы жили? Было две кровати или одна? Мы едем с детьми 2 и 5 лет. думаю просто как нам разместиться...А вещи есть где сушить? Вы пишите что лучше брать первую линию это дешевле....а какой отель дешевле? я не могу найти...может посоветуете? Мы на 21 день едем.

Все отзывы Tatiana_Mikh (25)