ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 8673
Photos: 8
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
01.05.14 - 04.05.14
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Лучше Турция!

Кратко, но по сути:

Ездили на майские праздники с 1 по 4 мая, компанией- 3 семьи с детьми от 2 до 5 лет.

У нас люкс superior, двухкомнатный. У остальных стандарты.

Положительные моменты:

Анимация работает, днем и вечером детские программы для детей и взрослых были.

Работали детские комнаты, на час детей отдавали, но если ребенок в туалет просился, воспитатель звонила нам и сама с детьми не занималась вообще.

Ресторан справляется нормально, только столы убирают далеко не быстро, но хотя бы есть разнообразие и вкусно, блюда не все подписаны или неверно подписаны почему-то.

Территория хорошая- детям есть где погонять на самокатах, полазить на детской площадке.

Работало детское кафе-мороженое, коктейли, десерты, попкорн (аппарат при нас дважды ломался).

Есть бассейны открытые и подогреваемые, народ купался.

Отрицательные моменты:

На парковке мест не было, машины ставили как получится, в соседних отелях в том числе.

Приветствия нет, никто не встретил, не улыбнулся.

Заселение заняло три!!! часа - без анимации для детей, без и сглаживания ситуации- это при предварительном бронировании с оплатой!

Обещанные коктейли не подали даже когда попросили- сказали, чтобы шли куда- то к столику у ресепшн, где стояли грязные стаканы и были налиты в бокалы напиток типа морса и шампанское, в такой неразберихе даже неясно, пил из него кто-то или нет.

Игрушку- мишек тедди- наши папы тоже требовали, их выдали, сказав, что слишком много людей, не успевают.

Люкс наш был не готов- мыли полы при заселении, что-то клеили-вышли с тюбиком силикона, напоминаю - предварительное бронирование с предоплатой.

Воды, Чая и кофе не было, принесли потом

Горничная в спорткостюме извинилась, что не успела переодеться, их срочно вызвали

Фрукты раскладывали при нас - 2 яблока и 2 апельсина- отличная фруктовая корзина!

Шампанское в номере было советское, и это в Анапе, рядом с абрау- дюрсо подавать такое шампанское?!

Пообедать мы при таком раскладе не успели, пошли искать промежуточное питание - это шашлыки и блинчики. Везде огромные очереди.

Шашлыки закончились перед нами.

Блинчики ждали 40 минут- очередь - один человек работает.

В люксе оказалось всего 2 комплекта полотенец и 1 доп комплект белья- несли еще один 40 минут и только после повторного грозного звонка.

ТВ - ни одного детского канала при заявленных 4.

В ванной комнате холодно, в других комнатах включали сплиты.

У друзей не было воды горячей- только при открытии горячей воды в раковине в душе начинала течь горячая вода.

Wifi в номерах нет!

Вечерняя анимация была на открытом воздухе, было прохладно, пледов на нашу компанию из 10 человек досталось три.

До моря надо идти- но так в Анапе везде

Отъезд 4 мая с такими же очередями, как и заезд.

В целом взрослым было скучно. Крытого бассейна пока нет, караоке, клуба нет.

Летом из-за доступности моря должно быть лучше.

К лету отель не готов.

TRANSLATE
Added 05.05.14 14:16 (2 931 characters in the review)
Add comment
Complain

14:23 05.05.14

Да!! Сервис - его вообще нет!! Люди не обучены вообще. Ни ответить грамотно, ни подать, ощущение, что не понимают, для чего они наняты. Блинщица и девушка, которая готовила детям коктейли в детском кафе- обе облизывали руки, когда пачкались в начинке или сиропе. Я попросила коктейль переделать, блинчик не стала есть. В ресторане спросили, где можно сдвинуть столы- махнули рукой, сказали, там, где не ходят официанты- разумеется, мы в курсе их трасс.

20:22 29.05.14

Совок, короче, и есть совок! Неужели арабы цевильней нас... Обидно!

11:07 30.05.14

Елена, как Вы то можете писать такой комментарий, Вы же не были в Отеле. Я так понимаю Альбине просто не повезло - звезды не сошлись, т.к. у меня хоть и были недочеты, но их оперативно исправили, а отдыхали мы в один и тот же период. Судя по отзыву Альбину везде сопровождали поломки и нехватка чего-либо, чего я не замечала - мне всего хватало, да и кстати при поселении мы тоже ждали около часа, но не в холле, т.к. ресепшн сообщили всем ожидающим заезда, что можно пойти пообедать, а потом прийти за ключами, мы так и сделали - детки есть хотели, а некоторые стояли голодные - видать у нас до сих пор в инстинктах после СССР "из очереди уходить нельзя". А вот в Кемпински Геленджик меня с детьми в отель не пускали, пока у них там очередь заезда не дойдет до меня, видите ли у них корпоративный клиент заезжал, а у меня дети истерят на руках - вот Вам и мировая цепочка, Довиль же считаю в отличии от таких мировых мастадонтов более лояльно подходит к своим гостям, как к своей семье, да и ориентирован он по услугам на семейный отдых. Выделю время и съезжу еще раз, но уже полным составом - супруга возьму и маму (мелких с ней оставлю), чтобы с мужем зажечь в караоке-баре до утра :)

13:10 30.05.14

ТОся,
слишком много несошедшихся звезд)
Обедать нам предложили уже когда мы стали возмущаться, что очень долго ждем - я в положении, двое детей. Только это было время, когда в ресторане уже убрали приборы и тарелки и никто это не решил - я детям взяла выпечку. По поводу очереди - при чем тут СССР?) Тут ОЧЕРЕДЬ. И очередь из семей с маленькими детьми - не пройдешь вперед под предлогом "пропустите, мы с малышами и беременные", все такие. Папа наш стоял в очереди - ушел бы, стоял бы заново.

В про зажечь - проверьте сначала, чтобы караоке-бар работал. А то мы тоже на него облизывались, а зря. Как и на крытый бассейн)

13:39 30.05.14

Судя по информации на сайте караоке-бар работает, а вот на счет крытого бассейн я тоже спрашивала - так мне еще при бронировании сказали, что крытых бассейнов нет, есть только открытые - подогреваемые.

13:41 30.05.14

Судя по информации на сайте караоке-бар работает, а про крытый бассейн - не знаю, т.к. мне при бронировании сразу сказали, что крытого нет, есть только открытые - подогреваемые.

15:07 30.05.14

Уточняйте. ) хорошего отдыха.

18:12 04.06.14

Сейчас отдыхаем. Полная противоположность. Все отлично, 5* оправданы. В Турции, Адынбей Дримс 5* рядом не стоит. Персонал очень приветлив.

19:04 04.06.14

Рада, что Отель исправляет свои ошибки. Надеюсь, Ваш отзыв не заказной)

11:34 10.06.14

только что вернулись из довиля! все супер!

23:42 20.06.14

Специально для Альбины. Уже приехали, такая ностальгия. Всё было просто супер. Артур и МАФИЯ молодцы!!!

14:47 21.06.14

Видимо кто пишет отзывы на отлично, нигде больше не был.ли И не знает , как за эти деньги можно отдыхать. Либо может отдыхали в дешевых отелях Турции.

Sign up