Регистрация: 05.05.14
Читательский охват:
апреле 2014
21.04.14 - 30.04.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Рекомендую любой другой отель

Каждый человек хочет получить максимум позитива, находясь в отпуске. Но как получить его, когда каждый день в калейдоскопическом многообразии мелькают перед глазами сплошные минусы?

Включено всё:

- агрессивные, хамовитые гиды, впаривающие абсолютно не нужные нам экскурсии (при отказе их купить начинают давить и угрожать с выпученными глазами) – великолепное начало отдыха;

- антисанитария страшная! Недомытые посуда и приборы, грязные столы – берегите свои животики, ибо унитазы не всегда исправны, а медицинскую помощь вам никто не гарантирует (во многих отзывах этот вопрос подробно освещен) ; общественные туалеты все в г… вне, прошу прощения за лексикон, но это правда, а огромные тараканы, разгуливающие поблизости, охотно позволили себя фотографировать;

- отношение к туристам - «особое»… на протяжении всего «отдыха» было ощущение, что мы не туда попали или не вовремя. А если вы женщина, к недовольным взглядам прибавьте еще домогательства (2-й этаж, ресторан safaga, особо сильное негативное впечатление);

- в номере у вас обязательно что-нибудь будет не так (неработающий кондиционер, муравьи, сломанная мебель, дерьмо, выползающее из слива в ванной – это далеко не полный список возможных бед).

Это еще не все прелести «5 звёзд»… а так, основные моменты. Слишком долго писать обо всём, да и не хочется лишний раз вспоминать такое вопиющее несоответствие цены и качества. Мы общались с людьми, также имеющими несчастье отдыхать в Tia, и не нашлось НИ ОДНОГО довольного отелем, многие отдыхающие уезжали домой со словами «наконец-то», «больше никогда сюда не приеду», «никому не посоветую», я соглашусь с ними полностью.

Поберегите нервы и деньги – выбирайте другие отели!!!

Добавлено 05.05.14 14:22 (1 694 символов в тексте)

16:14 07.05.14

Отдыхали в этом отеле 5 лет назад.В этом году решили поехать туда снова,купили путёвку на 23мая.надеясь на то что за эти годы отель ещё больше преобразился.Почитав отзывы на сайте про страшнейшую антисанитарию и отравления призадумались,но стали надеятся на лучшее.Но ожидания не оправдались у супруги на работе вернулась семейная пара с этого отеля,на 3 день отдыха получили отравление вся семья,температура 39 с ней и вернулись,еды не хватает постоянные очереди,посуда грязная и как потом выяснилось из за смены хозяина отеля.Срочно пришлось менять отель у тур оператора.

22:54 07.05.14

Владимир, подскажите пож. каким образом можно поменять отель. в тур. фирме мне отказали..

07:20 08.05.14

Пришли к агенту и обьяснили ситуацию происходящию в отеле,попросили оставить тот жэ день вылета и прилёта но заменить отель,на что он ответил что это не проблема но будет штраф и подобрав другой отель,он отправил письмо в (Tia Heights Makadi Bay 5)куда были переведены деньги о том что мы отказываемся от них и просит перевести деньги в отелькоторый мы выбрали.через час пришел ответ что всё деньги переведены и наш штраф 10 тысяч.Требуйте от них замены отеля они не имеют права вам отказать.

22:23 10.05.14

Я смотрю, Владимир отметился во всех отзывах. Прям настойчиво так антирекламу продвигает! Не знаю, как в отеле в этом году, а в прошлом было все замечательно, если по мелочам не придираться. И упаси боже, никаких отравлений не было! И полный бред, что домогаются туристок! Хотя, смотря как вести себя будешь... Я ездила в отель одна, там познакомилась с молодой мамочкой, отдыхающей с сыном. Ни к ней, ни ко мне со стороны персонала приставаний не было, а мы недурны собой. С туристами знакомились, общались, играли в волейбол и зажигали на дискотеках, и никто из персонала отдыхать не мешал. В прошлом году так получилось, что сначала купила путевку за 2 дня до отлета (не горящую), а потом вышла на этот сайт и стала читать отзывы. Так у меня истерика была! Я думала, что приобрела путевку в ад! Хорошо, что не оправдались все гнусные отзывы. В этом году уже искала отель в Турции, но не могла найти подобный Тиа, все казались гораздо хуже. Присмотрела один, так опять та же история, хают отель почем зря. Но я, наученная прошлым опытом, точно знаю, что все завит от поведения и настроения самого туриста и компании, которая у него будет на отдыхе. Желаю всем и себе тоже позитива и хорошего отдыха!!!

Все отзывы Алина (1)