Регистрация: 13.08.13
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отличный отель в самом центре исторического Будапешта (на стороне Пешта)

Отель очень понравился. 3* superior (3,5 звезды).

присоединяюсь к предыдущему отзыву - отелем полностью довольны.

Рекомендую.

1. Месторасположение - очень удобное. на самой популярной и известной пешеходной улице Ваци (со множеством бутиков, магазинов, кафе, ресторанов). В шаговой доступности все исторические достопримечательности. а также метро (самое ближайшее площадь Веришмарти - пешком 5 минут) и ж/д вокзал Келети (30 минут пешком). С вокзала Келети мы самостоятельно ездили на поезде в Вену ( поезд Будапешт - Мюнхен, проходящий через Вену, в пути 3 часа в одну сторону, стоимость билета без места 29 евро туда и обратно, билет действителен 4 дня).

2. Питание (завтраки) - стандартные (омлет, йогурт, тосты, круассаны, апельсины, киви, кукурузные хлопья, чай, кофе, какао).

3. Номер - достаточно просторный, чистый, приличная мебель (не старая). У нас в ванной была душевая кабина (поэтому проблем с потопом как в предыдущем отзыве не было). В номере есть кофемашина (кофе - за допплату), фен, телевизор. Фото прикладываю. Убирали ежедневно. В отеле 6 этажей, на каждом по 8 номеров. Наш номе окнами выходил в на балкон и в атриум. Кондиционер работает отлично (на тепло и на холод).

4. Общее впечатление - положительное. все очень понравилось. персонал очень вежливый, приветливый.

Буфет Завтрак

Буфет - завтрак

Добавлено 05.05.14 14:23 (1 306 символов в тексте)