Регистрация: 03.07.13
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отдыхали с друзьями в отеле Leonardj Club на Мертвом море...

Отдыхали с друзьями в отеле Leonardj Club на Мертвом море в апреле 2014 года. Цель была - немного подлечить суставы, используя целебные свойство Мертвого моря, его грязи и приняв ряд процедур (массаж, сероводородные ванны). В целом в отеле много делается для его качества - это и питание по системе ALL (круглосуточный бар, питание-"пытка едой", огромное количество всяческих вкусных блюд), ежедневная смена полотенец. Обслуга в основном ленивые арабы. Уборку в номерах производят слегка, если не укажешь пропылесосить - не пропылесосят, не укажешь помыть ванну и раковину - не вымоют. Но много плюсов - собственный пляж, много лежаков и стульев, на пляже имеются все напитки и мороженое, выносят фрукты и изделия Macdonalds. Два раза в неделю на пляж выносят ведра с лечебной грязью.

С особой благодарностью хочу отметить работу менеджера по работе с клиентами Татьяны и массажиста Игоря. Татьяна снимала все наши проблемы, организовывала празднование юбилея, регистрацию на рейс и т. д., а Игорь профессионально и качественно выполнял свою работу - лечебный массаж. Если кто решится делать массаж (хотя это не дешево: 51 $- спина и воротник и 80$ ноги, руки, спина , воротник и голова) рекомендую попасть к Игорю, не пожалеете. Брали так же полуиндивидуальную экскурсию "Иерусалим-Вифлеем" (10 человек в машине по 100 $ c каждого). Экскурсоводом был Илья, высокообразованный, грамотный и опытный в своем деле специалист. Были там уже не первый раз и все равно масса впечатлений и ощущение благости.

В общем , тем, кто захочет совместить лечение на Мертвом море с хорошим отдыхом, рекомендую отель Leonardj Club, хотя местные жители отмечают особое качество отеля LOT.

А за отличную организацию нашего отдыха хотим поблагодарить турагентство "УЛИКСЕС" и лично Владимира Боднарука. СПАСИБО!

Добавлено 05.05.14 15:21 (1 802 символов в тексте)

23:58 18.06.14

При всем уважении к отелю ЛОТ, никакого "особого качества" я там не заметил... Хороший отель, но не более того. К тому же, перед этим отелем идут активные ремонтные работы на пляже. И до конца августа вряд ли закончатся... Подробнее про то что там и как смотрите в видео на ютюбе - вот ссылка:

Все отзывы Светлана (12)