Отдыхал в
октябре 2004
01.10.04 - 15.10.04

Ездила я конечно давно уже. Но раз отзывов больше нет...

Ездила я конечно давно уже. Но раз отзывов больше нет... поделюсь воспоминаниями. Отель мне предложили в турагентстве (вко). Я хотела индивидуальный тур и просила самую дешевую гостиницу, мне предложили эту, очень недорого выходило! Т.е. выбирала я этот отель только исходя из цены!

Сам отель расположен буквально в нескольких шагах от автобусного вокзала (мы приехали на автобусе из Барселоны), пешочком добрались до отеля. Поселили нас, конечно, в ж***, не помню какой этаж, но какая-то угловая комнатка, в самом конце коридора. Но это ерунда. Номер нормальный, я не притязательна особо, главное было по городу погулять, а в номере спать и мыться! Вобщем номер самый обычный, вполне чистый, удобный, все работало как надо, телевизор, мини бар.

Питание было только завтраки, шведский стол. Ну простенько конечно, зато сок апельсиновый натуральный! И ооочень вкусный хамон!!! Мы с подругой им объедались и еще умудрялись заныкивать с собой! И булочки брали белые!!! Вопщем мне было вкусно! Но, не на пятерку. Скромнова-то потому что.

В номере нет сейфа! Сейф только в холле отеля у ресепшн и открыть можно в присутствии администратора, т.е. он открывает. Короче не удобно, каждый день не будешь денги прятать туда. Мы только авиабилеты и паспорта там хранили. Все равно боялась, что сопрут, но обошлось.

На ресепшене дали карту города! Очень удобно было.

Так вот. Самое интересное!!! Ресепшионист там был один прикольный, глазки все строил... а когда заселили, то ли в тот же день, то ли на следующий, приперся к нам в номер, постучал... я открываю, а он типа.. не хотите пойти куда нить.. выпить.. покурить... Офигеть! Решил, наверное, что две лохушки русские девки приехали приключений на свою ж*** искать! Мы отказались.. но похихикали вдоволь потом!

Вообще конечно стремно было... Но все обошлось!

Еще прямо возле отеля очень большой универмаг и супермарет! Все, что угодно можно купить. Эль корт Инглес.

И до старого города близко пешком, и до ботанического сада и русло реки прям рядом. И автобус до Океанариума недалеко останавливается.

Добавлено 23.07.08 21:58 (2 052 символов в тексте)