ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 39
Readership: 3797
Photos: 9
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
26.04.14 - 03.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с малышами 10 месяцев и 1,4 года...

Отдыхали в этом отеле с малышами 10 месяцев и 1,4 года.

Отель очень хороший, питание - супер, очень все вкусно и разнообразно.

Алкоголь достаточно хороший, бармены делают очень вкусные коктейли. Никто ни в чем не ограничивает - ешьте и пейте сколько захочется.

Море в это время достаточно холодное, но наши мальчики все-таки искупались несколько раз.

На мой взгляд, такой крупный песок или же сильно мелкая галька - не самый лучший вариант, но вполне приемлемо.

Ездили в кемер, там тоже ходили на пляж, который был гораздо приятнее - обычная кругленькая галька очень радовала малышей, а море из-за нее очень чистое и прозрачное.

В самом отеле ходили в хамам - просто супер!!)))

За неделю нашего отдыха было два случая падения с квадрациклов (там они какие-то новые, большие, не очень удобные в управлении), поэтому будьте осторожнее!

В отеле все очень доброжелательные и отзывчивые, всегда готовы помочь!

Территория очень зеленая, на газоне в тени сосен и пальм очень удобно ползать деткам, которые еще не ходят!

Жили в номере 1136 и 1146, если едете с детьми, то 1136 - отличный вариант - он не очень большой, стоит две одноместные кровати, которые легко сдвигаются в одну двуспальную, но зато там тихо!

1146 - чудесный просторный номер, его недостаток для тех, кто рано ложится спать - громкая музыка с 20.30 до 23,00, а также музыка из соседнего отеля. Но с другой стороны, прямо с балкона можно наблюдать шоу в амфитеатре - что для одних минус - для других - огромный плюс!

Колясок в отеле нет!!Есть только одна, она очень старенькая и в плесени, лучше берите свою!

Детского меню я что-то так и не увидела за неделю пребывания в отеле.

В целом Ла Мер - замечательное место )))

Спасибо за прекрасный отдых)))

TRANSLATE
Added 05.05.14 16:31 (1 738 characters in the review)
Add comment
Complain

12:28 10.05.14

Здравствуйте, Анастасия. Majesty Club La Mer от лица всех сотрудников благодарит Вас за такой полезный отзыв. С удовольствием сообщаю Вам, что мы использовали Ваш комментарий; Мы предупредили водный спорт, и теперь они всегда несколько раз предупреждают о том, что квадрациклы новые, немного резкие в управлении, в результате падений больше не было. По поводу детского питания, мы обратили внимание на детское меню....в ресторане есть теперь отдальное место с питанием для наших маленьких гостей. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в Majesty Club La Mer и надеемся, что Вы приедете к нам снова. С уважением, Majesty Club La Mer...

Sign up