Регистрация: 27.01.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Не так срашен черт как его малюют

Отдыхала в этом отеле с 26 апреля по 3 мая с супругом и друзьями, попытаюсь потдвердить или опровергнуть отзывы других туристов. Сразу скажу человек я совсем не привиредливый и совсем не из "Тагила" про питание мяса и правда маловато на гриле каждый день на обед и ужин готовили мясо и каждый раз разное: индейка, курица, печень пальчики оближешь, рыба мне особа не понравилась, но вот белая рыба тушеная с овощами объедение. Всего очень много все очень вкусное! А печеное ну это вообще сказка! для детей полно всего на завтраки были и молочные каши и творог и много всяких йогуртов на обед и ужин да картошка перченая но есть макароны, рис, брокколи и куча всего другого, алкоголь не разбавлен! пиво и белое вино очень даже не плохие остальное не пила поэтому сказать ничего не могу, кстати бармены с удовольствием делают коктейли Коззи очень даже сносные с джином и еще каким то ликером. Отношение ко всем было хорошее и одинаковое так как кроме русских там больше никого нет. про номера все правда большие просторные все работает с видом три варианта на речку и боковой на море, на соседний отель и боковой на море либо на дорогу реку и горы, со стороны соседнего отеля - темновато, касательно дороги шумновато это факт! касательно реки манавгат море оно портит это факт! купаться в море ходили метров на 100 влево вода гораздо теплее но вот чтоб она воняла) ну как кристолько чистая горная река может вонять пардон какашками да и лягушки квакают не в рупорт мы их слышали только на мосту так до него дойти надо. Запах правду бывал пару раз но я предполагаю это какое то сель хоз угодие так разит да и минус это не саму отелю а скорее его месту расположения поверьте во всех соседних отелях запах тот же. АНИМАЦИЯ Я ВАС ЛЮБЛЮ И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Передавайте привет Дэнизу и миссис Диане от Эдуардо Гонсалеса уж они нас вспомнят. А какой восторг был у детот от вечернего шоу мы каждый день танцевали вместе с ними! а вручение дипломов для детей все просто на высшем уровне. Взрослые на вечерней анимации хохотали до упаду, бывают шутки и ниже пояса так люди вы ж в отпуске веселитесь расслабляйтесь не гните пальцы не воротите носом вы сами себе отдых портите честное слово! Касательно рынка советую идти в тот что справа пешком минут 20 но зато выбор одежды просто огромный мы к слову прикупили прилично а слева ничего не нашли. И еще одно последнее обращение к отдыхающим отель хорош, бассейн отличный кушать и пить есть что всегда, анимация отличная не нужно ходить с недовольными вяло-кислыми лицами в конце концов вы не на Мальдивы приехали а в Турцию а если уж чтото и не устроило понятное за ваши же деньги изменить вы все равно не сможете ничего просто получайте удовольствие от отдыха и смотрите на достоинства а не на недостатки.

PS очень рекоментую каньо сафари на джипах повеселитесь на славу, с маленькими детьми и тем кому экстрима не хочется настоятельно не рекомендую!

Добавлено 05.05.14 16:48 (2 899 символов в тексте)

17:42 05.05.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите, вы где покупали экскурсии в "уличном агентстве" или у гида? Спасибо.

19:35 05.05.14

Я заказывала заранее в москве на сайте valanii.ru ваучеры распечатала еще дома а оплата гиду по месту ездила Демре Мира кекова очень утомительно рекомендовать не стану а вот Каньон сафари не путать с джип сафари очень классная везут а огромную дамбу по горному серпантину но водители гоняют так что тем кто просто полюбоваться красотами хочет не подойдет там сплошной экстрим мы визжали всю дорогу очень здорово!

12:44 06.05.14

В отеле не только русские, были эстонцы, белорусы и много провинции. А река называлась Алара.

17:26 06.05.14

Спасибо за отзыв, едем в этот отель 9 мая, настроились на лучшее!!!

Все отзывы Екатерина (2)