Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

МЫ ОТДОХНУЛИ!

Отдыхали с мужем и 2-мя детьми:5 и 8 лет. Территория отеля сразу впечатлила: птички ходят повсюду, большая, зеленая территория, просторный холл. По прибытии, предложили ледяные напитки, разбавленные водой. Сразу забрали паспорта, с обещанием отдать завтра. Как - то напрягало. Не первый раз в Египте, всегда оформляли сразу. Затем бегом бежали за носильщиком, чтобы не потерять из виду, так как поворотов много.

Номер, в целом, неплохой, особенно после отзывов о разваливающихся кроватях и муравьях с ящерицами. У нас ничего подобного не было, слава Богу!

Номер, правда,без ванной, но нам и душа хватало. В остальном сантехника в порядке Фен работал, ничего не протекало. Правда шампуни и гели не очень. Лучше брать свои. Кровать жесткая, я так и не привыкла. Утюга в номере не было, чайника тоже. Воду носили регулярно.

Чай и кофе всегда можно было взять самим возле бара, рядом с бассейнами, там кулер есть.

Еда в норме, отравлений не было, сладости как всегда на высоте. Из рыбы - морской язык и какая-то пресная. Пару раз крабов давали, удовольствия от них мы не получили. Вечером на террасе главного ресторана давали всякие вкусности из мяса и т.п. Всегда было изобилие спагетти с разными соусами, салаты можно было мастерить самим, т.к. стояли нарезанные овощи, колбаски, соусы всякие. Из минусов, то что в баре на пляже и у бассейнов только напитки. Что бы детям перекусить между завтраком и обедом, приходилось с пляжа бегать на перекус в бар на втором этаже, что не всегда удобно, в мокром купальнике. Также брали с завтрака с собой булочки и фрукты, замечаний никто не делал.В целом голодными не были, даже наоборот. Очередей не было, но, правда, и людей было не много. На пляже можно взять почитать книги и журналы. Ходили на территорию рояль, там было пустынно, но честно говоря,делать там нечего. Аквапарк- одно название.

Пляж хороший, особенно для тех кто плавать подальше не боится, там столько красоты. Берите маску и вперед.

Детская площадка неплохая, а бассейн холодноват, на мой взгляд.

Не советую идти в турецкую баню, никакого удовольствия, это не турецкая баня.

Вроде ничего не забыла!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 05.05.14 17:21 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)