Регистрация: 11.05.10
30.04.14 - 04.05.14

3.7

Serenity Makadi

Всем добрый день!

Решила, что по возвращении обязательно напишу о своих впечатлениях о Serenity Makadi Beach. Перед поездкой прочитала много отзывов, оставивших некоторое беспокойство в ожидании поездки.

Вылет был вечерний, поэтому в отеле были в 22-00. При заселении сразу попросила, чтобы предоставили номер со всем работающим оборудованием и т.п., при необходимости была готова доплатить по тарифу отеля. Однако меня уверили, что номер очень хороший. Пришли в номер - сейф не работает, кондиционер не работает...правда расположен в корпусе рядом с рестораном. Но нам это было только в тягость, т.к. хотели тишины, а получили бы по вечерам музыку дискотеки. Пошли обратно на рецепшен, настойчиво попросила поменять за доплату номер. В итоге получили номер в самом ближайшем к морю корпусе. В номере ежедневно 2 бутылочки воды, гель для душа в дозаторе, есть русские каналы ТВ, соседей не слышали.

О питании было много написано в других отзывах. В ресторане очень много народа, всегда очереди: например, утром за омлетом, в тематические ужины за мясом на гриле, за ужином - за напитками, в ресторане на пляже, и т.п., в общем, суета. Конечно, найдется много туристов, кого это не напрягает, а нам такая обстановка не нравится. Разнообразие меню среднее, голодными не останетесь, но не более.

Территория большая, зеленая. Понтон короткий, 4 спуска в море, достаточно, чтобы и здесь "не стоять в очередь" искупаться. Кораллы есть, но редких рыб не увидите близко. Лежаков на пляже достаточно.

Основные туристы - русские и украинцы. Персонал достаточно хорошо говорит на русском.

В итоге, сюда мы не вернемся....

Добавлено 05.05.14 17:35 (1 625 символов в тексте)

16:24 08.05.14

Елен,у меня вопрос к Вам...а вы впервые в отеле с большой численностью??? С учетом,что обеды,завтраки и ужины в одно время-очередей не избежать)))

08:44 09.05.14

Алена, добрый день! В том-то и дело, что мы летаем в Египет очень часто, посетили многие отели ведущих сетей, и тут такое))).

21:46 13.05.14

Елена а сколько доплатили за проживание в номере ближе к морю? у нас также будет вечерний заезд,и мы с маленьким ребенком-волнуюсь что они нас начнут на ночь глядя таскать по неприятным номерам((

Все отзывы Елена (5)