Регистрация: 05.05.14
апреле 2014
26.04.14 - 04.05.14

Отддыхали с ребенком 4 года с конца апреля до 4 мая...

Отддыхали с ребенком 4 года с конца апреля до 4 мая 2014. Все остались очень довольны!!!! 5 раз отдыхали в Турции в разных 5 * отелях ( в т.ч. Адоре и Джакаранде) а этот отель затмил всех. Разместили без проблем в 10 утра, сразу после завтрака. Номер был семейный в основном корпусе,ресторан VIP на 1 этаже. Питание нас всех с ребенком вполне устроило. Клубника и арбузы были кстати. Спа_центр в этом же здании. Хамам и 2 сауны+ закрытый бассейн не глубокий.. Все отлично и чисто! Все удобно. Море было чистое.Анимация детская 20-30 ежедневно до 21 часа. После начиналась программа для взрослых и дети при желании тоже присутствовали. Детский клуб хорош!!! Отношение к каждому ребенку внимаиельное и радушное. Занятия детской гимнастикой с 10 утра ежедневно. Детям надевают бейджики с их именами и они остаются прт желании в клубе до обеда. Клуб работал до 17-00. Наша девочка 4,5 года не хотела оттуда уходить, так там было все интересно организовано....и поделки разные и на пляже возведение замков на песке игры и мультикии проч... Особенно хочется отметить воспитателей Рануру, Алевтину, Лену, Аню, Марию и всех остальных...просто не все имена запомнила....Девочки, которые вели спортивные занятия для взрослых были великолепны....и жизнерадостны.С ними приятно было общаться в течении всего дня и вечера. Всегда здоровались, Спрашивали о настроении и рассказывали планы о вечерних развлекательных шоу. Особенно хочется отметить Екатерину и Полину. Имена всех девочек просто не смогла запоинить, но внимание и доброжелательность исходила буквально от всех и от парней тоже. Вечеринки и шоу были потрясающие и оставили приятное воспоминание. Всем нашим знакомым порекомендуем этот отель.Здесь скучать не дадут никому!!!!!! БРАВО организаторам отдыха!!!!

Добавлено 05.05.14 18:23 (1 766 символов в тексте)

12:49 06.05.14

Здравствуйте!
Подскажите как у вас было с погодой?
Солнце хоть припекало? Загорели? :)
И как дела обстоят с температурой в бассейне?

Читать полностью на TopHotels

12:53 06.05.14

А еще интересует... Хамам бесплатный?
Вам понравился ? :)

13:52 06.05.14

Хамам бесплатный, большой, есть две сауны. Бассейны все холодные были, даже закрытый.

14:00 06.05.14

Добрый день. Погода была не очень..... но из 8 дней 4 дня купались с ребенком в море и с удовольствием!!! Спа центр бесплатный,кроме массажа. В хамаме не очень то жарко и грелись мы в сауне, а потом переходили в хамам. Открытый и закрытый бассейн теплый. купались и там и там.Загорели в последний день, тк небо было облачно. Штормило 2 дня. Вообщем в непогоду занимались фитнесом на пляже или в зале . Желаю удачи всем.

16:02 06.05.14

спасибо за ответы :)

16:47 06.05.14

Скажите пожалуйста появился ли надувной городок и пирс в море?

12:15 07.05.14

Добрый день!
Есть ли в номерах интернет?

14:00 07.05.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в детским столе отварные овощи и мясо и можно ли там деать пюрешки для ребенка 1,3 года? Или может баночное питание там есть?

15:22 07.05.14

Сейчас находимся в этом отеле. Надувного городка и пирса нет. Интернет на всей территории отеля и в номерах бесплатно! Погода на 7 мая отличная!!!

17:12 07.05.14

Мы сейчас тоже в этом отеле, с 28 апреля. По нашему мнению, море и бассейн холодные, вода в море мутновата. Только сейчас погода налаживается и люди купаются. До вчерашнего дня купались единицы.

18:28 07.05.14

На счет детского стола не отвечу, тк нашему ребенку 4.5 года, то проблем особых не было... Но видела пюре картофельное, морковное, овощное и каши 2 х видов, йогурт типа простокваши свежевыжатый ...Мы питались в VIP ресторане. А в другом основном ресторане может быть выбор блюд и больше и детский стол есть..Не знаю. В нашем основном корпусе WI-FI ловил хорошо, бесплатно. Кто жил на виллах, не знаю как там с этим.

23:38 07.05.14

А с маленькими детками 2,3 года занимаются? Для них есть развлечения и мини клуб для деток младше 4-х? Вроде как детская территория большая, я так поняла там и днем усыпляют детей?

00:50 08.05.14

Скажите, прошу Вас, мы едем тоже в семейный номер , какие там балконы?? Просто мы в раздумьях, поменять ли категорию номера, хотим большой балкон с шезлонгами, получается он есть только в кинг сайз? Были ли обещанные фрукты и вино в номер по приезду?:))

23:29 08.05.14

Добрый вечер всем! Что касается малеьких деток, то видела в детском клубе кроватки для сна.Но, в апреле еще мало было деток и они пустовали. Воспитатели сказали, что с мая ,когда больше приедет детишек, то организовано будет все для них. Отношение к детям великолепное. Моя внучка всех расцеловала на прощание, так ей понравились воспитатели, хотя она в клубе была по часу в день....и на вечерней дискотеку всех их видела. Что касается нашего номера в основном корпусе, то балкон был большой по длине 2-х комнат. выход на балкон был из каждой комнаты. Маленькая сушка для белья была вмонтирована. Стоял столик и одно плетеное кресло-стул. По приезду в комнате не вина ни фруктов не было. Но мы не стали спрашивать почему, тк в нашем VIP ресторане и круглосуточном баре при нем все было в неограниченных количествах.. Фруктов хватало на завтраках, обедах и ужинах . Пополняли бар в номере не всегда и если осталась вода в холодильнике, то новую не ставили.... Но , нам хватало в ресторане и в барах этих напитков и мы не заморачивались с этим.

02:16 09.05.14

Спасибо Вам за ответ!

17:47 10.05.14

Прочитала в отзывах за прошлое лето,что были агрессивные черепахи в море,которые больно кусаются и многих покусали.А как в этом году,были ли в море черепахи?Заранее спасибо за ответ.

18:47 11.05.14

Добрый вечер! В начале мая море было абсолютно чистое.

22:03 01.06.14

Добрый день, Любовь!

Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в нашем отеле.

Развиваться и повышать уровень обслуживания в Cesars Temple помогают мнения наших гостей. Искренне благодарим Вас за вклад в наше развитие.

Всегда будем рады принять Вас в нашем отеле.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Cesars Temple

Все отзывы Liubov Ershova (1)