Регистрация: 28.08.12
апреле 2014
03.04.14 - 25.04.14

Оправдал все ожидания

Добрый день. неделю назад как вернулись с отеля. Воспоминания остались только положительные. Наверное впервые в моем отдыхе без нареканий!!!!!

Заселение моментальное. информация при заселении на английском языке. для нас это не было проблемой, но всё же хочу предупредить - у тайцев весьма своеобразный английский - очень мягкий. не всегда понятны все слова.

территория - это просто супер. Псле такой территории нет желания даже смотреть другие отели. просто вся суть и красота буйной растительности тропиков. но будьте готовы сразу к наличию всевозможной живности: бабочки, птички, белочки, цикады, ящерицы и еще раз ящерицы. две манюсенькие поселились у нас в номере, по началу немного напрягало - а потом мы к ним привыкли, они сами людей бояться, так что особо близко к нам не подползали.

Номер - убирали всегда на все 100%, и полотенца всегда вовремя меняли и мини бар пополняли, не хотелось бы перехвалить - но всё на высоте. Правда фен нашла только через нелделю, он оказывается в шкафу в мешочке лежит)))))

Завтраки -нам хватало за глаза, и фрукты и горячее и сладкое - всё что хотите.

Далее бассейн - КРАСОТА, водопад, кругом зелень, деревья - эээх!!!!1

ходили на тайский массаж возле бассейна - нам очень понравилось. массаж на открытом воздухе под щебетание цикад - такое стоит попробывать.

Выход к морю - потрясающий. на пляже народу мало, никто никому не мешает, вода чистая, никто со своими услугами и сервисом на Кароне к Вам приставать не будет!!!!

Ресторан - мы не ходили, ничего по этому поводу сказать не могу.

контингент - пары, в основном европейцы, в основном пожилого возраста. отель не для детей и не молодежный, отель релакс отдыха для новобрачных, для пар, для тех, кто хочет спокойного отдыха!!!!!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Инна оценила сервисы

Добавлено 05.05.14 20:13 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Инна (5)