Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

отель супер!

всем привет!

ехала в отель одна, но в первые два часа познакомилась с русскими девочками и дальше мы отдыхали вместе!

отель рассчитан на немцев и турков! единственный минус для меня в отеле - почти никто из персонала не говорит по-русски! и даже мало кто по-английски! это не гуд! отдельное большое спасибо Хусейну - генеральному менеджеру отеля - за внимательное и трепетное отношение к каждому! всегда подходил и интересовался как у нас дела и всё такое ;)

итак, заселили отлично! попросила номер с самым лучшим видом! дали на втором этаже с видом на пирс! шикарно!

еда - огромный выбор всего! фруктов полно! пиво - отличное - не то, что в египте вода водой.

пляж. полоска из песка и вход в море с пирса. правда в 10 минутах хотьбы от пирса есть отличная бухта с красивым пляжем!

классные горки! сама каталась, хоть обычно этого не делаю..)

еще спасибо команде аниматоров! ребята молодцы! стараются!)

отель рекомендую для семейных пар! и семей с детьми! :) молодым будет скучновато! хотя нам было весело))) так что смотря в какой компании вы летите - отдых будет супер!!!

тучка налетела) но прошла стороной

Добавлено 05.05.14 21:34 (1 081 символов в тексте)

11:01 06.05.14

подскажите, вечером есть где погулять за территорией отеля? может базарчик какой?
И ещё вопрос, как там с полотенцами?
про хороший пляж- как его найти? он бесплатный, а то в каком то отзыве написано, что платный!

13:43 06.05.14

дд! да, в 5 минутах хотьбы от отеля есть базарчик! и кафешки!
полотенца даются под залог 10$. в конце отдыха возвращаете полотенца, а вам деньги.
а пляж находится (если смотреть на Пирс) слева, 10 минут хотьбы! наверх по лестнице вдоль горы и попадаете в бухту. если будете пользоваться там шезлонгом, то будет платно! мы ходили туда чисто поплавать, поэтому ни за что не платили. а вообще прям у пирса у отеля есть вход песочный, но там далеко не заплывешь. дальше валуны большие.

19:38 07.05.14

Спасибо!
ой, ещё забыла спросить про вай-фай??

21:35 07.05.14

Чирикают, бесплатный вайфай в холле на ресепшене! работает хорошо! ловит и у бара у бассейна)

11:55 12.05.14

Подскажите, есть ли сейф в номере? Если платный, то сколько?

13:02 12.05.14

сейф есть, платный. но я им не пользовалась, поэтому о стоимости не могу вам подсказать..

13:06 12.05.14

Простите, пекутся ли гёзлеме и есть ли в отеле айран? Спасибо!

14:45 12.05.14

здравствуйте, сейф есть в номере, стоит он 4 доллара в сутки, плюс за ключ берется депозит 15 долларов, он возвращается. Гезлеме готовятся с 11.30 до 16.00 и айран есть-)

23:10 17.05.14

Хотела дополнить - вай-фай есть даже в номере, слабоват, но работает. Конечно не для игр и видео, но музыку накачает и во всех соц сетях пообщаться можно. Спросите на ресепшене пароль и спокойно общайтесь.

20:56 02.09.14

Сколько ехать до этого чудо отеля из аэропорта кто скажет)))

12:48 21.10.14

да, после обеда пекутся

12:49 21.10.14

два часа и вы на месте)

12:56 21.10.14

Спасибо за ответ, но я в мае уже покушал гёзлеме в этом отеле.

Все отзывы Евгения (1)