Регистрация: 25.03.12
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Супер Крит !!

Путешествовали в апреля всей семьей ,7 дней . 2 взрослых и 2 малыша 2 и 5 лет . Отель понравился ,соотвествует своей категории ,твердо 3 * ,питание без изысков ,но голодные не уйдете .Номера старенькие ,но все исправно и работало .Номер достался большой над ресепшеном .Убирались каждый день. Отель находится в уютном тихом месте ,с чудесным пляжем до которого рукой подать .Первая береговая линия и песок , что еще может быть лучше для Крита ?

экскурсии брали от уличного агенства ,все дешевле чем от туроператора,ездили на Санторини ,впечатлило.советую всем побывать там !Могу смело сказать что наш мини-отпуск удался ,советую всем этот эконом-отель кто особо не хочет морочиться на удобствах ,а едет наслаждаться красотами Крита !!

Добавлено 05.05.14 21:54 (735 символов в тексте)

16:30 07.05.14

Подскажите пожалуйста стоимость экскурсий на Крите в уличных агентствах? во сколько вам обошлась экскурсия на Санторини. Едем в ференики в конце мая, хотелось бы примерно знать сколько рассчитывать по деньгам на экскурсии

16:31 07.05.14

не было ли у вас проблем с заселением? как многие тут пишут? а то как то страшновато ехать из-за отзывов

14:43 12.05.14

Экскурсия на остров Санторини никак не меньше 150 евро, даже в уличных агенствах. Так как скоростной паром в оба конца стоит около 100 евро
По моему мнению оно того не стоит...
Берите машину напрокат и катайтесь, на самом Крите есть что смотреть

21:57 12.05.14

Еду с ребенком 31 мая. Спасибо за позитив, а то начиталась негатива....многие пишут, что их заселяли за 5 км. и они ходили пешком на обед.

16:13 14.05.14

Значит их заселили не в Ференики))) Сам отель состоящий из 7 корпусов расположен недалеко от моря и ресторана

22:30 17.05.14

насчет экскурсии в Санторини: а Вы смотрели на билетах на паром стоимость? Там 12,8 евро в одну сторону!

16:56 28.05.14

Добрый день! Подскажите, на пляже очень много народу или он достаточно уединенный? И ходили ли вы в местные кафешки? Как там по стоимости?