Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2014
26.04.14 - 04.05.14

Отличный отель!!!

Отдыхали компанией с 26 апр по 4 мая. Впечатления отличные!!

По порядку:

1. Заезд. Заселили довольно быстро за взятку в 10 долларов. Рецепшионист прозрачно намекнул, что заселит нас в хорошие номера за вознаграждение. Впрочем к его чести будет сказано - конкретную таксу он не указал, посему мы ему дали 10 долларов за 5 человек (3 номера).

2. Номера. Когда мы вошли в номер мы прибалдели!! Такого огромного номера у нас еще не было - в нем хоть бегом занимайся!!! Номера просто супер - дизайн, удобства все на высшем уровне!! Сантехника работает отлично. Единственное неудобство - в туалете ершика, простите, не было))))), сейф сломался в первый же день, не починили так как просили остаться в номере в 16 часов - самое время для загара - мы не остались. в итоге сейф нам не так уж и нужен оказался.

3. Обслуживание номеров - ежедневно, но без особой тщательности - пыль не вытиралась, столы и полы не мылись. Но в целом все замечательно.

4. Рецепшн- ребята с рецепа поразили особо. На любую просьбу или вопрос отвечали - сядьте в холле и подождите 15 минут. Так могли отвечать по 3-4 раза подряд на один и тот же запрос. Словно мы в холле приехали отдыхать и времени у нас было вагон. Это было неприятно. Вообще ребята эти наверное хорошие, но не на работе))))

5. Интернет. Интернет платный, причем довольно дорогой - 3 доллара за 30 мин. Сначала мы опечалились, но потом прочувствовали кайф живого общения и оторванности от действительности!! Никто в отеле не зависал в своих айфонах и айпадах, а жили реальной (не виртуальной) жизнью! Это здорово!!! Даешь во всех отелях дорогой интернет!!!!))))))

6. Питание. Питание отличное. Кто бы что ни говорил, но питание отличное!!! Овощи, мясо, соусы- все есть. Единственное чего не хватало - сладостей, но с другой стороны сладкое вредно для фигуры))))

7. Инфраструктура и территория отеля. Отель работает как часы. Все четко, гладко и чисто)))) территория огромная для отдыха есть все. Шахматы, гольф, 4 больших бассеина, и два маленьких( для самых маленьких), горки- мини аквапарк - очень задорная штука))))

8. Анимация - аниматоры целыми днями бегают и развлекают народ!!! Зарядка, аквааэробика, танец живота, дартс, волейбол и прочее. Всегда найдется чем развлечься!! Аниматоры просто атас!!!

9. А теперь внимание - МИНУСЫ. в этом отеле НЕТ МОРЯ. то есть формально оно есть, но фактически его нет. Так что если вам критично наличие моря, то вам не сюда. У соседнего отеля справа есть пирс, но это сомнительное удовольствие - охранники того отеля гоняют, вежливо, но гоняют, слева получше, но там ходит бедуин и вечно что-то эмоционально говорит, размахивая руками и тоже гоняет. По английски он не говорит. Нам рекомендовали не обращать на него внимания.

Добавлено 06.05.14 09:33 (2 725 символов в тексте)

14:12 17.05.14

Уважаемая Мария

Благодарим за отзыв и за Ваше мнение. Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей вновь!

С Уважением
Команда Нубии Резорт