Регистрация: 16.04.13

апреле 2014
20.04.14 - 01.05.14

Приятный отель для хорошего отдыха

Здравствуйте всем читающим!

Отдыхали семьей с 20 апреля по 1 мая. Отель нам очень понравился, отдохнули и душой и телом.

Приехали мы в 11 утра, положили 15$ в паспорт и за несколько минут нас заселили в очень большой номер. Весь персонал очень приветлив и доброжелателен. Море мелкое, но нам это даже нравилось потому что мы могли без опаски отпускать ребенка поплескаться. В обед и вечером море становилось просто горячим ! Кто не ленится можно дойти по морю или пирсу до затонувшего корабля, там то и можно посмотреть все прелести красного моря. Мы с ребенком ходили до маленького кораллового рифа, там тоже много рыбок. Видели скатов, кальмаров, рыб игл, морских ежей, рыбок попугаев и т.д. Порадовало, что на пляже всегда есть свободные лежаки, и есть щиты против ветра. Возле пляжа есть чудесный бар, он как оазис в пустыне, весь в цветах и газонной травке, по которой очень приятно ходить. Бармен тоже очень приветлив. На пляже так же можно взять в аренду квадроцикл за 20$ за 20 мин и прокатиться вдоль всех отелей по променаду, но мы брали за 10$ и катались по пляжу в свое удовольствие. В соседнем отеле вдоль променада покупали свежевырытые соки из манго и гуавы, либо из клубники с мороженым, супер! Всего за 3$.

Питание конечно однообразное, но голодным не останешься. Всегда есть мясо, макароны и овощи, фруктов очень мало. За отелем есть рынок, где можно купить много всякой всячены и копейки.

Экскурсии покупали на пляже, ездили в дельфинарий за 40$. За нами приехала машина и отвезла нас за 5 мин. Так же ездили на багги, кому интересно могу в личку написать.

Номер большой, вид из окна шикарный, убирали каждый день. Большое спасибо Мухамеду. Аквапарк шикарный, горки есть как для самых маленьких так и для взрослых. Вечером шоу программы и мини диско для детишек. Так же были дискотеки на пляже и в баре, но не каждый день и мы особо на них не ходили. Анимация конечно есть, но слабоватая. Каждый день зарядка, йога, аква аэробика, волейбол и.тд.

Отдохнули с семьей просто замечательно! Советую этот отель для семей с детьми.

Развлечения и спорт

Добавлено 06.05.14 10:17 (2 051 символов в тексте)