Регистрация: 06.05.14

Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

Отель на 4!

Были в отеле с 23 апреля 2014 по 30. Отдыхали вдвоем с молодым человеком. Всем парам советую посетить этот чудесный остров любви! Сплошная романтика для двоих.

К сожалению при расселении наш отель оказался последним. Ездили по фортуне 3 и не знали чего ожидать, но по приезду были приятно удивлены. Очень чистый холл, вежливый персонал и правда маленькие, но очень уютные номера. Номер достался с видом на море. 2 этаж. Убирались каждый день. Может не до блеска, но очень даже нормально.

Питание брали завтрак-ужин. Нам вполне хватало. На завтрак всегда было из чего выбрать. Там были и хлопья, и йогурты, творог,бекон,3 вида колбасы, ветчина, бекон, яйца в виде омлета,вареные и жареные, салат из свежих овощей, тосты. В общем не голодали. Днем могли перекусить хот догами, или пиццей, если приспичит. На ужин тоже никогда не оставались голодными. Было и мясо на гриле и курица и рыба в кляре (кстати очень вкусно) и даже кальмары и креветки давали 1 или 2 раза. Ну и из гарниров картошка, рис, и различные салаты из зелени. Все очень свежее и вкусное. На фрукты правда было смотреть страшно, но они все же были.

В отеле находились мало, поэтому про территорию ничего говорить не буду. Тем более Кипр это не турция и не египет. Здесь нужно все время быть в движении и посещать всевозможные места, или даже просто гулять. Единственный минус отеля - отдаленность от моря. И дело даже не в том,что до него нужно пройтись минут 5-7, а в том, что пляж, к которому выходишь не очень то порадовал. Лягушатник одним словом. Но мы ехали подготовленными и знали, что в Айа напе есть пляж под названием Nissi Beach, который является одним из лучших пляжей мира, поэтому почти сразу мы поехали туда на автобусе. Конечно каждый день ездить по 25 минут туда обратно не доставляло особого удовольствия, но это того стоило! Этот пляж просто чудо! Песок белый, море такое голубое, что аж светится издалека. Так что небольшая поездочка туда обратно нас не затруднила.

Что касается развлечений, то все они локализуются в основном в Айя напе. Мы ездили и туда на автобусе, который ходит почти круглосуточно (с раннего утра до 4 ночи). Там огромное количество клубов и баров на любой вкус. Мы посетили клуб под названием Castle. Очень понравился. Народу было тьма, не смотря на только начинающийся туристический сезон. Так же там полно караоке на русском языке)

В общем впечатлений масса. Бывала в разных отелях и в 4 и в 4+ и в 5 звездочных. Так что считаю себя человеком привередливым в этом плане. Отель заслуживает звание скромной 4 однозначно! Всем советую!

Добавлено 06.05.14 10:33 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы Милина (1)