ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Незабываемые майские

В этом году мы впервые решили поехать отдыхать на майские праздники. В Турции были уже в 4-й раз - каждый раз новые отели и новые впечатления.

В Белек отправилтсь впервые.

Первые впечатления, как и все последующие - только позитивные. Немного нам отдых хотела подпортить погода, но ей это не удалось!!!

В отель прибыли в 6.30. поселили сразу, не дожидаясь 14.00. Номер - очень хороший стандарт с видом на море.

Убирали хорошо, каждый день. Персонал доброжелательный.

Питание разнообразное, из сезонных фруктов - клубника и мушмала. Посетили рыбный ресторан - хорошо, но средне (в более скромных отелях иногда бывают

а-ля-карт гораздо лучше). Нам даже показалось, что меню основного ресторана даже по рыбе и морепродуктам было разообразнее.

Территория зеленая, ухоженная. В первые дни на море был шторм и нанесло много мусора на пляж, но с установившейся потом хорошей погодой на пляже сразу все убрали.

Много мест для красивых фото.

СПА есть в отеле, о мы по совету представителя туроператора посетили КАТРЭ в Белеке. Очень понравилвь все. Рекомендуем.

Однако, самое лучшее впечатлеие произвела сама атмосфера доброжелательности в отлеле, как среди персонала, так и среди туристов.

Неоднократно бывали в отелях, где много европейцев (в основном немцев), где отношение к россиянам с их стороны было холоднотерпеливое. Но в этом отеле, где их было 90%, у нас со всеми гостями сложились добрые отношения - все улыбаются, здороваются, активно участвуют в анимации. Обслуживание в барах и ресторанах без каких-либо приоритетов.

Об анимации хочется сказать отдельно - МОЛОДЦЫ!!! Желаем продержаться на таком уровне до конца сезона!!!

Обязательно будем рекомендовать этот отель. Спасибо за отличные праздники!

TRANSLATE
Added 06.05.14 11:16 (1 719 characters in the review)
Add comment
Complain