Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2014
28.04.14 - 03.05.14

отдыхали в четвером с 28.04.2014 по 03.05.2014 семья два ребенка 15 и 8лет

.В Турции были первый раз, настроены были положительно прочитав при выборе отеля массу отзывов, остановились на этом отеле и не пожалели! Из за задержки рейса из Москвы (уральские авиалинии ) на 5 часов, мы прилетели в Анталью в 1 час ночи по местному времени, с трансфером проблем не было нас тепло встретили, усадили в автобус и повезли разводить по отелям. Из за того, что мы были уставшие и хотелось спать, да еще ночь ,дорога показалось очень долгой.... в итоге в отель мы приехали в 5 часов утра . Т.к. мы приехали не одни перед нами видимо был ещё автобус туристов на ресепшн было очень много, но несмотря на это ,через пол часа мы уже были в номере.Номер стандарт 3 + 1 Блок C 3этаж . Сначала номер показался не уютным, мы замёрзли и хотелось принять горячий душ, но горячей воды не оказалось и тёплых одеял тоже, пришлось передеваться в пижамы (хорошо ,что взяли тёплые пижамы) и улеглись спать. В 8 часов утра разбудил звонок в номер, нас пригласили на завтрак, спросили всё ли хорошо! Утром вода горячая была, и в дальнейшем перебоев с водой не было , попросили одеяла дали сначала одно , (плед ) потом ходила опять на ресепшн просить одеяло , правда принесли ещё одно !

Нам не повезло с погодой ,к сожалению ,было ветренно ,два дня был дождь утром , температура воздуха днем была не выше 23 , вечером 18-19, море холодное, штормило , поэтому покупаться вдоволь не удалось, пляж хороший чистый, шезлонгов и зонтиков много , бар на пляже , вход в море ровный, но дно каменистое, море чистое, вид с моря на город красивый с двух сторон горы . Поэтому, кто любит потеплее нужно ехать в конце мая. Кстати, пляжных полотенец не выдают, так что или с собой из дома или купить в магазине рядом с отелем, есть приятные тонкие пледики за 1$

По поводу питания. Очень достойное ,разнообразное, все вкусно, десерты отменные (тортики, печенье, булочки, ) чай всегда свежезаваренный,кофе любой на выбор(кофемашина) , напитки холодные ,но на вкус не очень...пепси-кола , фанат 7ап,кстати не такие сильно газированные, как в России, алкоголь на выбор (пиво.вино только сухое белое, красное, розовое, водка, джин, виски....) мороженое , картофель фри по времени Всегда были сыты и довольны.

Персонал доброжелателен, все улыбаются, быстро убирают грязную посуду со стола , почти все могут говорить по русски.

Преобладание туристов русскоговорящие, но были литовцы, поляки, украинцы и даже пара с Филиппин.

Анимация неплохая, но для детей однообразная, спасибо аниматору Насте, за её труд , наша младшая дочь пропадала в мини клубе. Вспоминает с удовольствием проведённое время в Турции. СПАСИБО всем аниматорам, работают на совесть, было весело, получили массу положительных эмоций, т. к.с погодой не повезло ждали вечера ,чтобы посмеяться на шоу тайм.Были конкурсы с участниками туристов, танцы живота и т.п.

По поводу хамам . Всё не плохо ,но массаж(платно) навязывают , ходили один раз, муж ходил 2 раза на массаж камнями, не восторге, одним словом кто как к этому относится.... Есть небольшой тренажёрный зал.

Бассейны без подогрева, что тоже плохо, вода прогревалась в такую погоду плохо, есть горка работает по времени, взрослых не катает, да и детей не очень, в общем была не популярна, но возможно из-за холодной воды в бассейне. Есть акваэробика, йога, водное поло, на пляже можно поиграть в волейбол (всё по расписанию)

В общем, СПАСИБО всем сотрудникам отеля, всё было хорошо! Советую семьям с детьми, спокойный отдых, в 23.00 мы ложились спать, окна номера выходили на анимацию и бар, никто и ничто нам не мешало спать, опять же дверь на балкон мы закрывали из за холода, есть кондиционер, телевидение с Российскими каналами. В отеле очень чисто. В номерах мебель старая, но матрасы на кроватях удобные,убирали хорошо, постель, полотенца меняли .

Отдельно хочу отметить медицинскую помощь по страховке, к сожалению пришлось воспользоваться аж два раза, Слава Богу всё обошлось, все живые и здоровые вернулись домой . Очень оперативно и профессионально оказали помощь, позвонили с ресепшн по телефону указанному в страховке, там русскоговорящая девушка вежливо спросила всю необходимую краткую информацию , через 5_10мин приехала машина, отвезли в поликлинику, недалеко от отеля, там врачи знают русский язык, поэтому было легко объяснить ,что случилось. СПАСИБО врачам и всем сотрудникам поликлиники. Обратно в отель так же довезли на машине.

Не смотря на все неприятности ,кот.преследовали нас во время нашего отпуска В Турции очень понравилось , обязательно приедем еще раз, но только не в апреле!? Спасибо ,всем удачи!

Добавлено 06.05.14 11:58 (4 563 символов в тексте)

18:15 07.05.14

Спасибо Вам за положительный отзыв.С удовольствием принимаем от Вас благодарность нашему персоналу.Будем рады встретиться с Вами вновь.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

17:33 08.05.14

Добрый день. А подскажите: какие каналы (в телевизоре) есть? По какому расписанию йога?

23:03 12.05.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли детское меню?