Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

2.3

Отелем в 5* такое не назовешь!!!!

Здраствуйте Всем! Отдыхали в этом отеле в 10 человек плюс трое маленьких детей ( от года до 2,5)

Заселение : прилетели очень рано с маленькими детьми, но особо никого не напрягало, что нам пришлось их укладывать прямо на диваны перед рецепшном плюс как оказалось у них вообще не было свободных номеров нас заселили очень очень поздно и то в соседний Айленд. Помимо этого нам предложили платный завтрак за 10 $ вместо видимо извинений за не удобства ! В по следующем через 2 дня когда мы уже разобрали чемоданы нас начали переселять вновь и естественно все эти переезды отняли кучу времени и сил что два дня мы просто потеряли ! Вот такое гостеприимство! Единственное что было приятным ,но конечно же не бесплатным ,это номер и уборщик который просто видно человек хороший и это не как не плюс сервиса отеля!

Питание: учитывая, что дочке 1,5 годика мы искали каши и тут на завтраке нашли овсянку на которой так и написано: ,, овсянка с молоком!,, кашей это назвать трудно это какая- то ,,жижа,, с примесью молока, где иногда проскальзывали овсяные хлопья! Поэтому кормили мы дочу своей овсянкой ( брали пароварку и пригодилась ) детский стол с пластилиновыми овощами нас совсем не радовал, а касается супов с Галиной бланкой они напоминают все ту же ,,кашу ,, частицы овощей там плавали,но детям такое не особо дашь!

Взрослое питание хорошо. Но все в сравнении, но тот факт что все заканчивается и они не несут следом такое же или несут , но совсем другое это впервые и явно на пятерку не тянет.. Очереди километровые перед входом ужасно напрягают особенно с маленькими детьми, а опоздание на 5 минут на обед все закрывают тут же учитывая , что на обеде особо еду не торопиться выкладывать .. Но в целом есть можно но не 5* это точно.

Анимация: и здесь я хочу сказать аниматорам, которые подошли к нам и тут же сказали зачем они это делают, чтоб мы отзывы плохие не писали, что от этого отзыв хорошим не станет! Да подходите, но я это вашей работой на 5 не назову. На пляже к нам подошел ,, обдолбанный,, аниматор, другого слова я не нахожу причем в прямом смысле этого слова, и рассказывал, когда будет караоке. В итоге на след день мы все собрались на это караоке а оно как оказалось прошло спасибо за информированность. И выспрашивать отзывы думаю не стоит и оправдывает свое состояние тоже.

Территория : очень приятная зеленая, но спуск к морю с коляской не возможен поэтому детским отелем это назвать сложно и даже для детей постарше эти лестницы ну явно не плюс!!! Игровая площадка старые качели, которые так любят дети ,сломанные ржавые, и очень уж страшно на них катать деток!

И на последок вся наша компания отравилась или поймала вирус в этом отеле и полетела в никаком состоянии домой , хотя сказать в ,,никаком ,, ничего не сказать всем было плохо и в самолете и наверное если бы нас было меньше или мы летели только с семьями отдых был бы ужаснейший! Но наша дружная компания юмор и море позитива все равно оставили хорошее воспоминание! Но в этот отель я бы никогда больше не поехала !!! И на египетскую 5 это совсем не тянет мы были до в Египте и такого не видели!

Добавлено 06.05.14 12:14 (3 089 символов в тексте)

12:03 12.05.14

Добрый день!
А какие бы Вы посоветовали отели?

20:49 12.05.14

С питанием действительно проблема, у нас еще и кишечная инфекция случилась!!! Для деток мало подходящей еды!!! Посоветовать могу Иберотель макади оазис, просто супер по сравнению с этим, но есть минус вторая линия, правда не очень далеко, с 2-х и 3-х летками ходили , не уставали!!! Хороший бонус аквапарк, возят каждый деть , бесплатно + там и кушать можно тоже бесплатно!!! Питание ориентировано на детей, немецкий сервис, новейшие номера!!!

21:51 15.05.14

Уважаемая Анаста!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Также позвольте мне еще раз от лица нашего руководства извиниться перед Вами и Вашими друзьями за неудобства, связанные с переездом и очередями. Что же кассается Ваши замечаний, то позвольте мне прокомментировать некоторые из них:
Позвольте Вам объяснить систему оплаченного Вами тура: Вы не платите за полные сутки, Вы платите за ночи в отеле. То есть заплатив, например, за 7 ночей в отеле, Вы получаете 7 завтраков, 7 обедов и 7 ужинов. Система Все Включено начинается с 14:00 в день прилета о и заканчивается в 12:00 в день отлета завтраком. Поэтому Вас и попросили оплатить завтрак в день прилета, т.к. он является платным.
Санитарная обстановка и качество еды в нашем отеле проверяется международной компанией Cristal, наш отель всегда проходит эту проверку успешно. Поэтому, поверьте мне, если бы у нас была кишечная инфекция, от этого пострадало бы очень много Гостей, так как Вы питаетесь с одного стола.
Все остальные Ваши ценные комментарии были переведены и донесены до нашего руководства.
Еще раз большое Вам спасибо!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

16:01 21.05.14

Могу посоветовать отель Tamra Beach, он чисто итальянский но очень красивый с хорошим сервисом и питанием)