мае 2014
26.04.14 - 02.05.14

Самый лучший отдых в Queen's Park Tekirova 5*

Выбрали Queen's Park Tekirova 5* по совету туроператора. Вылет был утренний летели с мужем сразу после свадьбы. В Анталию прилетели в 6:00 утра, быстро нашли автобус, доехали до отеля хорошо, но долго заезжали в 4 отеля. В отель мы попали в 10:00. На рецепшене очень приветливые люди поселили нас сразу:)), и что очень приятно нам сделали как молодожёнам подарок от отеля - поселили в номер с видом на море, (мы покупали путёвку без вида на море.) Сразу же принесли в номер комплимент - бутылку вина и фрукты, позже ещё принесли поздравительную открытку:))) Очень внимательный и приветливый персонал!!! Номер замечательный, чистый, просторный всё есть - никаких претензий, полотенца и постельное бельё меняли каждый день, убирали хорошо!!

Кормят очень вкусно, еда - на любой вкус! В ресторане всё чисто, красиво засервировано, все вежливые. Вообщем обслуживание на высшем уровне, и менеджеры и официанты и уборщики! На баре возле бассейна, правда есть пару человек которые не говорят ни по русски ни по английски, трудно было заказать у них коктейль, но правда там же периодически был менеджер, который делал обалденные коктейли и говорил на русском! Очень приятно, что алкоголь весь качественный, вкусный и очень большой его выбор!! :)))

Бассейн большой, чистый, чистят его каждый день! Пляж- то же самое большой и чистый, что нас с мужем очень удивило на пляже по вечерам равняют песок и гальку:))))))

Территория очень красивая ландшафтный дизайн на высочайшем уровне, погулять есть где!:)))) Всё супер! Так же в отеле есть сауна и хамам - бесплатно мы несколько раз посещали муж-доволен, а я не любитель саун, ходила с ним за компанию! Есть очень приличный спортзал! Но нас больше всего увлёк настольный теннис играли почти каждый день! Вообщем кучу всяких разнообразных мероприятий занять себя есть чем!

Анимация супер, весёлые ребята придумывали действительно интересные конкурсы, скучать не давали! Особенно нам понравился мальчик - Сенан:)) который сказал что его можно звать Семёном:)) Очень с ним разобщались и сдружились! И аниматор Лена, очень классная и активная! Готовили шикарные вечерние шоу, осень интересные и смешные с участием отдыхающих - смеялись от души! Вообщем аниматоры молодцы!

Отдых в целом безумно понравился!!! Остались в полнейшем восторге!Теперь хотим своих родителей отправить в Queen's Park Tekirova 5*!

Добавлено 06.05.14 12:24 (2 342 символов в тексте)

20:23 06.05.14

Cпасибо за отзыв.Подскажите пожал. как вода в море?, едем через неделю.

01:03 07.05.14

Фото есть?

11:07 07.05.14

vaalery, мы уехали 6 мая, вода в море была 20 градусов.

11:45 07.05.14

Елена, загорать можно, или холодно еще, летим завтра

13:05 07.05.14

renard, конечно можно!:) Во время нашего отдыха средняя температура была около 23 градусов, но солнышко пекло хорошо, мы загорели. По вечерам свежо, приходилось накидывать кофты или пиджаки, на ноги тоже что-нибудь потеплее босоножек. Но там с каждым днем все теплее и теплее, так что не волнуйтесь, не замерзнете:)

22:50 15.05.14

Вы случайно не знаете как часто в этом отеле бывает спецпредложение? Сегодня закончилось не успели забронировать.Как думаете долго ждать следующего?((((((