Регистрация: 06.05.14
октябре 2013
02.10.13 - 14.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это лучшей из лучших отелей Турции!!!!!

Я отдыхала в этом отеле уже 3 раза,14 мая 2014 года мы с семьей отправимся туда вновь!!!! И я уверенна что это будет как всегда не забываемый отдых!!! В этом отели не может быть по другому!!! Заселение в этом отели всегда происходит во время и без каких либо проблем,сотрудники отеля всегда учитывают желания своих посетителей. Рабочий персонал отеля очень гостиприимный и дружелюбный,все разговаривают на русском языке,официанты,бармены очень вежливые всегда помогают во всем!!! Номера в отели очень уютные,чистые,просторные,в номере есть все что нужно для комфортного отдыха(телевизор с множеством каналов на русском языке,сейф,мини бар который регулярно пополняют,ванная комната,фен и т.д.,красивая современная мебель,вообщем есть все что нужно)... В номерах убирают каждый день,регулярно меняют белье и полотенца...Номера всегда чистые!!! Питание в отели очень разнообразное,все очень свежее,вкусное,всегда есть что покушать на любой вкус!!! Огромное количество потрясающей выпечки,фрукты,овощи,любые гарниры и 1000000 разных горячих и холодных блюд. В отели также есть рестораны,Кухня Дальнего Востока,Итальянский,Международной кухни,множество баров,с удобным расположениям!!! Для маленьких и больших дитей в отеле есть отдельное питание,удобные стульчики и замечательная детская столовая где всегда есть чем накормить своих малышей. В отеле для деток есть настоящий мини децкий садик,в котором работают замечательные аниматоры которые весь день занимаются с детьми ,наш ребенок от туда просто не вылазил... Так же в отели для деток,есть маленькие теплые бассейны,площадка,кочельки,анимация у детей просто потрясающая дети от отдыха были в восторге!!! Для взрослых развлечений тоже очень много,скучать просто не было времени....Анимационная программа,Вечерние шоу-программы,Теннисные корты,Настольный теннис,Баскетбол,Пляжный волейбол,Мини футбол,Водный мяч,Игры у бассейна,Утро всегда начинается с утренней гимнастика,аэробики,степ-аэробики.Так же есть Пилатес,Танцевальные курсы,Дартс,Каноэ,Серфинг (при наличии лицензии),Мини клуб,Водные горки,Кондитерская,Снэк-бары,Мини-бар,Библиотека

Использование беспроводного интернета на территории Лобби отеля,Сауна,Оболденная Турецкая баня!!! Вообщем в этом отеле есть все для не забываемого отдыха!!!! Я ездила с подругами,с родителями,полной семьей с детьми и все были просто в восторге от отдыха!!! Теперь в этот отель езжу не только я и моя семья,но и все мои знакомые,родственники и соседи,и всем этот отель очень нравиться!!! Так что и ВАМ желаю замечательного отдыха!!!!!!!!!!!

Добавлено 06.05.14 13:39 (2 535 символов в тексте)

11:24 07.05.14

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за подробный отдых с фото! Рассматриваем этот отель на начало июня. Буду очень благодарна, если сможете написать, как отель в этом сезоне Вас примет. Удачного отдыха! С ув.

13:42 07.05.14

Здравствуйте,Ирина! Я с радостью расскажу Вам о том как отель будет встречать нас в этом сезоне....По приезду я обязательно расскажу Вам все плюсы и минусы. Вы выбрали шикарное время для отдыха,в июне будет уже замечательная погода,шикарное теплое море,и будет много фруктов.... Так что я думаю Вы хорошо отдохнете!!!!

16:40 07.05.14

Спасибо! Еще раз, приятного и удачного Вам отдыха! Буду ждать Ваш отзыв. С ув.

12:21 13.05.14

Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста были ли в номерах халаты и тапки, где лучше просить номер (этаж и т.д.)??

22:44 14.05.14

Доброго времени суток,Любовь -по поводу тапачек и халатов-их точно нет
А вот куда лучше заселится,не могу сказать,мы жили в Бунгало,там удобные большие балконы,а от других туристов слышала, что в основном здании вроде как посвежее,и с шампунями гелями нет проблем как в бунгало.Если Вы без детей,и решите бунгало,лучше второй этаж.

22:20 03.06.14

Ирина!!! Отдохнули мы просто шикарно!!!! Все было как всегда на высшем уровне.... Погода радовала нас на протяжение всех 16 дней... Море было достаточна теплое,в бассейнах вода великолепная.... Кормили очень вкусно...большое разнообразие блюд...море фруктов и всяких вкусняшок!!!! )))) В отели была некая реставрация,так что отель стал еще лучше!!!!

22:25 03.06.14

Здравствуйте,Любовь!!! Тапочек и халатов в номерах не было... Номеров очень много и все они разные....Где то очень шумно,где то очень далеко,где то высоко,где то еще что нибудь ))) По приезду в отель обратитесь к сотрудникам отеля которые работают на рецепшен,ребята очень гостиприимные ,приветливые и понимающие,они Вам покажут какие есть номера,а Вы уже выберете подходящий по Вашему вкусу )))) Хорошего отдыха!!!!

15:03 01.07.14

Спасибо большое за ответ!!