Регистрация: 14.10.12
мае 2014
26.04.14 - 04.05.14

ВСЕ В НОРМЕ :)

Добрый день, дорогие читатели! Отдыхали компанией, писать буду мало, но по делу)

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель в 10 утра, попили кофе и нас сразу заселили. По поводу выселения тоже скажу сразу, нас из отеля в аэропорт забирали в 19:00, в итоге нам продлили бесплатно номер аж до 16:00! Было очень приятно! Главное все свои пожелания говорить и не бояться этого.

МОРЕ: Была все 8 дней небольшая волна, заходить было не совсем удобно, песка мало, попадаются острые камни от гальки, но я знала что пляж будет именно таким, поэтому вины отеля в этом нет. На пляже всегда можно найти свободные лежаки, а вот с бассейном уже тяжелее, там их нет и в 10 утра.

ПИТАНИЕ: разнообразное, но не вкусное, какое-то пресное. И фрукты есть и мясо и рыба и мороженое и выпечка и овощи) Голодным не останешься! Кофе неплохое, очень вкусный турецкий чай, который они сами заваривают.

АЛКОГОЛЬ: Никакого импортного алкоголя, не смотря на то что ультра все включено нет. Только местные напитки. Правда из них делают коктейли: Мохито, Пина Колада, Секс на пляже и т.д

АНИМАЦИЯ: Анимационная команда на 2 отеля из 19 человек! Молодцы, все что нужно делают на УРА! Анимации твердая 5! Особенно молодцы Светочка и Отто!

УБОРКА: Это самое ужасное!!! Нет ни полотенец, ни туалетной бумаги, полы не мыли никогда, постельное белье тоже не меняли! И это учитывая то, что первые 3 дня мы оставляли по 2$, потом перестали.

СЕРВИС В НОМЕР: Все тоже идеально, в 2:30 ночи принесли 2литра воды, завтрак в номер тоже во время, ночной рум сервис тоже супер! Все вкусно, все свежее.

БАР: Мальчики молодцы! Пепельницы меняют каждые 5 мин, напитки приносят, спрашивают как дела, что вам еще принести, с обслуживанием тоже все хорошо!

Если вы хотите жить в тишине и покое, вам надо в ТЕОДОРУ, в главном корпусе всю ночь гремит музыка сначала от анимации. потом от дискотеки и потом в 5 утра начинается подготовка к завтраку.

Но опять же после моря или обеда идти в ТЕОДОРУ тоже особого желания нет.

Хорошего отдыха, друзья! Буду рада вопросам!

Добавлено 06.05.14 14:49 (2 033 символов в тексте)

19:04 09.05.14

Chriss, а музыка где гремит? На улице или в помещении внизу? Вы написали, что еде пресная, что перчить перестали?

20:25 10.05.14

Музыка 3мя этажами ниже, это на дискотеке и на улице это уже анимация) по поводу перченности это наверно все на любителя) ранее в Турции были и везде еда была другая) тут она как будто вся диетическая) но опять же это лично мое мнение, у вас оно может быть совсем другое) хорошего отдыха)

21:50 14.05.14

Chriss, здравствуйте! Скажите пожалуйста про корпус теодора, там вроде какой то "транспорт" ездит до корпуса, в описании отеля вычитала, был ли такой? И сколько примерно идти от моря до Теодоры?

12:36 15.05.14

Добрый день, Юлия. Да, до теодоры ездит клуб кар. машинка мест на 7-8. Ездит часто, я бы даже сказала постоянно, но я не думаю что она нужна. На ней вы будете ехать 10 секунд, а пройти от главного до теодоры 1-2 минуты) До моря от теодоры не более 3-4 минут) Так что не переживайте) Хорошего отдыха)

18:02 19.05.14

Спасибо, Chriss!)

14:53 20.05.14

Добрый день, уважаемая(ый) Chriss1189Швецова!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время отдыха. Все ваши замечания по поводу убоки номеров приняты во внимания и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями