Регистрация: 31.05.11
апреле 2014
23.04.14 - 03.05.14

Сразу хочу написать,что речь пойдёт об отеле Ozkakaymak...

Сразу хочу написать,что речь пойдёт об отеле Ozkakaymak Selekt, т.к. на 23 апреля отель Ozkaymak Injekum ещё не открылся и нас поселили без доплат в Selekt. К питанию, к заселению, к отношению обслуживающего персонала у меня никогда не было претензий ( это моё третье посещение этого отеля). Может быть ,конечно, это потому, что я всегда отдыхаю во время открытия сезона и персонал ещё очень миролюбивый и отзывчивый.

Единственное, что всегда хотелось бы улучшить-это работу горничных и анимацию. В этом году анимация , не смотря на открытие сезона, была очень хорошая. Числа 29 апреля собралась полная команда ( около 10 человек) и было супер весело. Перечисляю: утренняя гимнастика, аквааэробика, дартс,боча, вотерпол, турниры настольного тенниса, степаэробика, игры возле бассейна,дискотека в отеле. Для маленьких тоже работала детская комната, аниматоры занимались и играли с детьми на улице . К питанию вообще никаких претензий нет, всегда следят ,что бы ни одно блюдо не заканчивалось.Для любителей мяса,в основном, курица,индейка,печёнка,баранина ,сосиски и много овощных блюд с бараним фаршем . Ну а для любителей овощей - полное раздолье всего..Гамбургеры,фри ,почти с утра до вечера около бассейна.

Горничные - вот это отдельная песня. То полотенца не поменяют, то воду для питья не принесут, а в минибар так ни разу и не поставили соки , хотя периодически им об этом напоминали.

Бар в лобби работает 24 часа, бар на диско - бесплатный.

Небольшие недочёты в этом отеле никак не испортили наш отдых. Всё было отлично!

Добавлено 06.05.14 15:41 (1 533 символов в тексте)

17:10 06.05.14

Спасибо Вам за отзыв и ответ в лс) у меня еще вопросик по поводу Wi-Fi:он только в лобби или же действительно по всей территории отеля?

17:20 07.05.14

Добрый день. Подскажите сильно ли отличаются Инжекум от Селекта?

09:55 08.05.14

Инжекум постарее, меньше выбора блюд в ресторане\, но и меньше толкучки .Вы можете пользоваться любым рестораном в любом отеле.

09:58 08.05.14

Wi-Fi d лобби ловит лучше, но,по-моему он по всей территории.

17:32 08.05.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как погода. Собираемся лететь, а не знаем брать ли с собой тёплые вещи? По архиву температура была 23 - 24 градуса, а как ощущалось, как вода - тёплая ли? Если не трудно, ответьте в ближайшее время. Заранее спасибо.

Все отзывы TATGL (7)