Регистрация: 06.05.14
мае 2014
02.05.14 - 05.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Только в СУД !

Добрый день ! Вчера приехали в Питер. Жена и дочка сразу легли в больницу. Очень сильно отравились в отеле ! Это просто шок !

Поехали на 4 дня как раз на майские праздники. Были только на территории отеля и ни куда не выходили. На второй день сначала жене, на третий день к вечеру дочке стало плохо. В день отъезда температура у жены была 38,2. Выезд был в 15-00. Так вот администрация не удосужилась даже дать нам 2 дополнительных часа что бы дочька и жена просто в номере полежали. Некто Мария заявила – у нас люди уже ждут Ваш номер. В результате 3 часа сидели в холе отеля.

Подаю в суд однозначно !

Добавлено 06.05.14 17:01 (609 символов в тексте)

19:50 06.05.14

Александр, а вы подходили, описывали вашу ситуацию? Если бы вы это интеллигентно сделали, думаю вам бы не отказали. Персонал не звери, но в то же время как это и было сделано, они обязаны попросить выехать вас из номера в 12, так как им ещё убирать номер и заселять туда других людей. Нормальные стандарты гостиничного бизнеса во всём мире! А может это как раз я ждала этот самый номер с годовалым ребёнком и вы думаете после самолёта мне не хочется поспать и принять душ. Вы сами то в номер когда заехали, точно не позже 13:00
Люди уважайте труд других, будьте корректны и знайте элементарные правила. Причём здесь суд!

05:47 07.05.14

А ЧТО С НИМИ?

14:02 07.05.14

в суд из-за того что раньше выселили?очень смешно)))

14:54 07.05.14

Не о каком суде и речи быть не может, напрасно потратите время и нервы, отель ни нарушил ни каких правил , работает согласно концепции, полностью солидарна с отзывам Лизы , все мы люди и если бы вы описали свою ситуацию, я думаю отнислись бы к вам с пониманием...уже кажется странным второй отзыв подряд с негативами именно про этот отель, вчера некий Миша расписал отзыв на в сех сайтах про этот отель под разным именем и выложил фото которые действительно пугают туристов , фото эти сделаны в то время когда отель готовили к сезону там проходил мелкий косметический ремонт, ремонт сантехники,электрики и т.д.,а сегодня отравления, вы извините но меньше надо воду в бассейне хлебать и алкоголем много увлекаться......отравления в основном бываю в конце сезона (осенью).....просто кто то не ровно дышит к этому отелю...

20:06 07.05.14

Swetlana7272, отзыв Михаила действительно пугающий((Но сколько людей столько и мнений. только есть адекватные мнения , а есть когда высасывают из пальца!!!

14:53 08.05.14

Света и Даша привет ! Эх девчонки жаль мы с Вами вместе не отдыхали в этом отеле ! Не знаю как там еда, но от алкоголя я точно там ни отравился ... А употреблял его очень в нормальных количествах. Про Михаила слышал и видел, ну любит чел крыши фотографировать !) Карлсон по ходу он ! Меня другое волнует, жаль в мае был ... там вообще в стрингах девушки загорают не знаете ? А то какое-то однообразие на пляже было ...

20:39 12.05.14

Мы присоединяемся к вашему отзыву!Мы тоже вернулись от туда с ребенком !И в диком ужасе от отеля !От питания и условий!

20:40 12.05.14

Мария требуйте у руководства чтобы звезды были присвоены по существу!Хотя бы на сайте три с плюсом самое то!

Все отзывы Александр (1)