Регистрация: 06.05.14
июле 2013
19.07.13 - 29.07.13

Там где сбываются сны!

Доброго времени суток всем тем счастливчикам, которые решились посетить этот дивный остров!

Писать нужно об отеле, но, друзья мои в этом райском месте последнее что вас будет интересовать это удобство и чистота отеля! Там куда вы собираетесь отправиться, нет проблем! Нет забот... Есть только безграничное умиротворение, радость, любовь, бабочки в животе, вдохновение и прочие радости жизни!

Те кого интересует отель - отель хороший. Нет ничего сверх естественного, все что нужно есть, чисто, просторно, уютно.

Кратко о питании: мы не попали на завтрак ни разу) Потому что ночами охотились на крабов!))) Но на Шри-Ланке все и повсюду просто безумно вкусно!!!

Там нет навороченных ресторанов с шикарным обслуживанием, но поверьте как бы странно не выглядело заведение, то что для вас там приготовят, приведет вас в экстаз!!! Кухня Шри-Ланки вообще заслуживает отдельной темы! И я отдаю себе отчет в том что передать словами это я не смогу, да и зачем? Интрига! :) Но я с радостью подскажу Вам то самое место где вас без проблем могут довести до кулинарного оргазма!!! Все очень просто, если выходить из отеля на улицу: выходите за ворота, поворачиваете голову немного правее и видите весьма скромное заведение под названием "FANSY Sea Food RESTAURANT" Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь изумительной кухней и приветливым, простым и веселым персоналом!!! Если выходить из отеля на пляж, поверните на лево и пройдитесь метров 50-70 Вы попадете в тоже заведение! Там вечерами устраивают очень колоритные вечеринки, с барабанами, песнями, плясками и все это под шум прибоя океанского! Ээээх! СКАЗКА!!! Там же работает молодой человек по имени Нилюк, он устраивает потрясающие экскурсии и вообще приятный и веселый человек! Он поможет сделать Ваше прибывание на острове еще удивительнее! Можете спросить его прямо в ресторане, его все знают!) Это ресторан его бабушки!)))

Если интересуют подробности, можете написать мне вконтакте, я могу и номер его дать и вообще если есть вопросы более четко ответить!)

Обязательно покатайтесь по экскурсиям! Идеальный вариант как показывает практика брать не только отель на побережье, берите комбо тур. Там 3 дня экскурсий и потом океаааанушка! Экскурсии очень познавательные, красивые, сказочные, удивительные, но при этом совершенно не утомительные! Абсолютно!

Описывать океан и пляж я не буду! Скажу так: побывав на Шри-Ланочке я начала писать стихи о воде и океане, хочу рисовать и кричать от радости!!! Я ВЛЮБЛЕНА в это место! И вы его ПОЛЮБИТЕ!!! Я вам обещаю!!!

А вообще прекратите читать отзывы! Они сбивают с толку! Просто соберите вещи и отправляйтесь на встречу своей мечте! Не думайте ни о чем! Поверьте вы никогда не пожалеете об этой поездке! Я Вам скажу больше, пройдет много времени после, а вы будете улыбаться на все 32 зуба вспоминая об этом отпуске! Вы будете мечтать вернуться сюда еще раз! И вы вернетесь! Во снах так точно! Это место навсегда останется в вашем сердце и душе!!!

Спасибо за внимание! Желаю легкого перелета и умопомрачительного отдыха!!!

А теперь бегом за путевками и новыми шортами!!! )))))))))

Мммм кстати фото было сделано лежа в гамаке на территории отеля. Это если кому не дает покоя вопрос размещения))) Как видите, даже на улице в гамаке - рай!))))

Слонишки!

Слонишки!))))

Прелесть острова в том что он невообразимо зеленый! И все эти джунгли, растительность, природа сводит с ума!

Чайная плантация!) Сходите еще на заводик по изготовлению чая, познавательно)

Это в королевском ботаническом саду. Он невероятно огромный! И оочень красивый! Жаль фотоапарат сел...

Тук-тук!) Мега транспорт!)

Муси-пусичкиии!)))) Они такиииие милые это вообще))))) Носите с собой вкусняшки и у вас появятся новые друзья!!))))

Янг Леди Рани))))

Добавлено 06.05.14 19:04 (3 111 символов в тексте)

19:21 14.05.14

Июнь подойдет для отдыха в ШриЛанке, спасибо

19:38 02.07.14

Анастасия, добрый вечер!
подскажите пожалуйста, какая ориентировочная стоимость блюд в местных кафешках?
Хотим брать отель на завтраках, есть ли смысл брать его на полупансионе? Спасибо

10:47 03.07.14

Татьяна, конкретные циферки я Вам не назову, но как по мне завтраков в отеле будет вполне достаточно. Как я уже и говорила, в отелях как правило питание малость однообразное или же приближенное к европейским стандартам. Но зачем это нужно когда вокруг есть кафе где подают необычайно вкусную экзотику, за смешные деньги, правильно?)
Незабываемого Вам отпуска! И увлекательных приключений!