Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
07.05.13 - 18.05.13

ТВЁРДАЯ 2 *. Ни в коем случае не попадите сюда.

Может когда-то те фото с сайта и рейтинг и был адекватен,но сейчас -см.фото, отель просто отвратный. Были в конце мая 2014 года, парой с друзьями и маленькими детьми . Территории у отеля нет, только тропинка в гору вокруг корпусов.Заселили в Султан...претензия на роскошь в номере,но не уютно, мрамор на полу-детям скользко, в ванной антисанитария, старая сантехника, пахнет плесенью в половнине номеров. Хамам еле тёплый,тренажёр один работающий. Для детей анимация- примитив полнейший,раскраски, беготня без какого-либо оборудования для игр.. Детский клуб и детское меню -отсутствует. Бассейны 2 шт маленькие-для таких толп отдыхающих- непротолкнуться..В центральном бассейне-пальма давно умерла, инсталяция у бассейна "помукале" грязная,сыпется в бассейн. Теннисный корт -лет 50 назад может и был в норме. Пляж отеля не большой, неубранный. Вход в море каменные плиты, с другой стороны-метров 10 нормальный вход. Идти до моря минут 25 спокойным шагом, меж кладбищем,стройкой и неубранной территорией...( лучше ждать 20 мин. автобуса. Еда в столовой в отеле отвратительная на 2 , мясо отсутствует,1 раз была курица и 4 дня подряд оч "запашистая" жареная с головой селёдка,фрукты грязные. За едой очередь нереальная, то что не сьели, откровенно перерабатывается к обеду-далее к ужину. Блюда несьедобны- винегрет несочетаемых остатков еды. Вино-уксус, и газ.воду разбавляют водой. Мы 6 раз в были в Турции ,были в 3*, 4*, в двух 5*. Этот отель точно слабая 3* . Толпы русских туристов,средний чек- приехавших за 10 000 руб на 2 недели, такая цена=качеству, которого вообще НЕТ. Если Вы едете дороже- смело разворачивайтесь, не бойтесь неустоек и проч.тк это не отель, а забегаловка для толпы. wifi только в 2 метрах от ресепшена, дальше отсутствует. Сервиса-ноль, стаканы в помаде, утром кружек не было 20 минут. Персонал на русском говорит, но ни чем помочь не может,качает головой-мол,знаю-все отдыхающие переживают,сочуствую,но такой у нас отель,самая дешёвая 5* . Сам менеджер признался-что каждый третий ,кто оплатил отель по цене нормальной 3* или 4*- просто в шоке, жалобы постоянные, в основном на еду и слышимость в номерах. С нами приехали 3 семьи- одна женщина просто плакала, жаль потраченных денег . НО если уж вы влипли или едете очень дёшево , то едьте компанией , уезжайте на целый день из отеля к морю. У нас Впечатление об отдыхе отличное-тк ехали компанией друзей с детьми, ведь Турция славится детским отдыхом (и ,поверьте в других отелях,он отличный!) , а вот отель просто обходите стороной. В этом отеле просто опасно отдыхать с детками, грязь везде,кушать детям нечего,толпа пьяного люда . В отзывы об анимации и проч. не верьте, их пишут сотрудники, которые работают на единичный поток. Фото 2014 года смотрите- всё разрушено, грязно. Контингент- "тагил" 100%,тем всё нравится, особенно водка,тк больше пить нечего. Обратите пристальное внимание, как сотрудники накручивают рейтинг отеля. Это бессовестно, если б не их рейтинг ACG отель претендовал бы на свои 3 ( с огромным минусом) звезды. Если есть с чем сравнить, Вы разочаруетесь

старая потёртая мебель

вид из номера

Развлечения и спорт

корт без оборудования.

Реалии. центральный бассейн- сравните с фото на сайте

Добавлено 06.05.14 19:30 (3 092 символов в тексте)

04:24 07.05.14

Обратите внимание на половину отзывов от 10.03-12.03 с разницей в день 7 людей написали хвалебные отзывы без фото.Это 100% заказные отзывы.Отель 3+.

08:57 08.05.14

У меня тоже отзыв без фото, но фотки просто с телефона не грузятся, пишет что формат не поддерживается.

22:30 06.06.14

Анна, вы странная женщина, были в середине мая, но отзыв написали шестого мая. Парадокс.:-)

06:45 09.06.14

Может быть опечатка- мы были с 2 по 14 мая

23:27 09.06.14

Анна, вы с маниакальной настойчивостью парафините этот отель, влезая со своими тухлыми комментариями во многие отзывы,и то вам не понравилось, и еды никакой. Отдыхали в данном отеле с 17.05 по 29. Добротный, хорощий бюджетный вариант. А людей вашей породы мы каждый день наблюдали вечером в 18.30, когда открывался ресторан, и вы дружной толпой по совковой привычке сметали все продукты(тухлые ,как вы пишите). А потом умиротворенные ползли с тарелками фруктов в свои номера, по пути хая отель, а потом ползали в номере в поисках плесени, дефектов мебели, мух, и т.д., чтобы потом все это выложить на данном сайте. Не обижайтесь, пожалуйста, но у вас в отзывах много вранья. Если вас перед отпуском кто-то огорчил, то отель здесь ни при чем. Правильно говорят, кто за чем едет.

07:07 10.06.14

))) Врёте ка к раз Вы, ну или может прилетели сюда за 15 000р, или Вам сравнить не с чем.мы отдали немаленькую сумму -рассчитывали на сервис хорошей 3*

07:17 10.06.14

Складывается впечатление,что Вы обманываете людей. Добротный отель? Про людей Ваше породы я писать не буду-пусть Вам,как заинтересованному лицу станет стыдно. Посмотрите- Памуккале сыпется в бассейн,зрелых фруктов и мяса в отеле не дают.В подобный отель нельзя приезжать с детьми-кушать действительно детям нечего,анитисанитария.Где ваши фото из отеля? У вас нет больше отелей в отзывах,которые Вы посетили.Либо Вам не с чем сравнить, либо Вы-сотрудник отеля . Туристы заходят на этот форум- отзыв написать-у Вас и отзыва нет,зарегистрировались PR компанию отеля провести? Я всегда благодарна за обьективные отзывы,а таких как Вы я и прочла -и мы полетели,с маленькими детьми,кстати,и с отличным настроением. Не в коем случае -повторюсь,не советую лететь сюда .Лучше в хорошую 3*

07:33 10.06.14

Просто смешно,насколько откровенно сотрудники отеля заботятся о рейтинге.Совет- уделите внимание чистоте,сделайте ремонт,докупите недостающие чашки и чай, и к Вам потянутся туристы,заведите книгу жалоб- и старайтесь исправлять ошибки. Отель не просуществует долго с таким уровнем, кто-то однажды подаст в суд.У Вас 99% русских отдыхает,а заедет сюда хоть 1 немец с ребёнком( у них хорошие юридические практики туризма) Вас закроют за подобные условия

Все отзывы Аня Морская (6)