Регистрация: 06.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Самый ужасный отель !!!

Никогда не писала отзывов об отелях, т.к. в каждом отеле в которых я бывала были как свои

плюсы и минусы! А самое главное они соответствовали описанию заявленного тур оператором!

Приехали мы в отель в 12 час. Нам предложили пройти пообедать, а потом уже заселиться в 14.00 час. так и сделали. На обеде было предложено два вида сои в виде нагетсов и ввиде гуляша! Не там не там не было ни грамма мяса! На этом мясные блюда закончились! разные вариации салатов из огурцов, помидор, капусты и зелени! Холодные макароны, холодная вареная картошка и склеенный рис! Мы успокаивали себя, что ну уж на ужин уж точно будет либо рыба, либо курица, либо говядина, Либо и то и то и то (как например в других отелях в которых я бывала), но этого не случилось. На ужин подали все тоже самое, только добавились маслины, горошек, кукуруза и не намека на мясо , птицу или рыбу! И так продолжалось 4 дня. СОя, Соя и овощи! Со 2 мая, когда заселилось очень много туристов, появились огромные очереди, но хотя бы заработал гриль! Начали готовить рыбу, куринные потроха, печень говяжью, крылышки куринные. Все это выдавалось в очень ограниченном количестве (например два крылышка). и даже давали клубнику, но только по 2 штуки в руки! Такое ощущение, ты за свои же деньги клянчишь у них еду! Отвратительное ощущение, поэтому в большей своей части начали ездить в Аланию ужинать! Извиняюсь за такой долгий гастрономический рассказ, но такой пищи я не видела нигде и никогда! Муж наедался только в кафешках, а целый день ходил полуголодный или вообще голодный! Из алкоголя есть только пиво, раки, водка, джин! Ни виски, ни рома, ни ликеров для коктелей! НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! Еще было вино! Красное - виноградный уксус и спирт, белое - яблочный уксус и спирт! После двух бокалов такого вина желудок будет болеть неделю!

Расскажу про заселение! Т.к. всю ночь и пол дня мы были в дороге, очень устали и как только нам дали заветный ключ от номера, мы двинулись в номер (и заметьте, никакого носильщика там и в помине нет). Зайдя в номер, и тут я чуть не упала! В номере стены покрашены, и в углах черная и зеленая плесень! В ванной также нет кафеля, стены покрашены в темно бардовый цвет и та же самая плесень в углах! Сломанная дверь шкафа висела на одной петле! В номере нет окна, вместо окна дверь на балкон, закрытая на ключ! Страшная сырость! Муж пошел за денежку просить чтобы переселили! Переселили! Первый этаж, ввид на теплицу, Номер гораздо светлее, нет плесени!Настроили телевизор, кондиционер на +30 градусов, т.к. очень холодно и сыро в номере! На этом все! Как оказалось горячая вода в номере только с 12 до 16 час! За 8 дней НЕ РАЗУ не поменяли постельное белье! Полотенце которые были кинуты мной в стирку, на их место чистых не дали! До конца отдыха на двоих у нас было два полотенца и для ног и для рук и для лица, уж их то я больше не кидала в стирку!

Пляж нормальный! Очень близко к отелю! На пляже, как заявлено у ПЕГАСА в описание, есть бар с прохладительными напитками! Но он не работает! Лежаков с большим наплывом туристов стало не хватать!

Дискотека проходит не каждый день, т.к. аниматорам проще вывозить за деньги туристов в город на диско!

И самое главное, что когда моему возмущению не было предела и пошла гиду фирмы ПЕГАС с требованием о переселение нас в другой отель, соответственно той же звездности и по той же цене за тур, т.к. все то что написано в описание на сайте Пегас об отеле совершенно не соответствует, он с наглым видом мне ответил, что это будет стоить примерно 300 $ с человека! Я в шоке! конечно купить еще одну путевку, но только уже в Турции я не смогла себе позволить! Вообще огромный привет отельному гиду фирмы Пегас Улкбеку, которому просто наплевать на все твои жалобы! и в конце хочу сказать, что человек привыкает и подстраивается под многие обстоятельства и трудности, так и мы, узнали о замечательной кафешке рядом с отелем, о хорошем рынке в Коннаклы, о том, что можно доехать до Алании и по возможности своих финансов проводили свое время, кушали и отдыхали где угодно, но только не в отеле! Положительное впечатление о себе оставил только фотограф в отеле! он просто супер, профессионал!

Добавлено 06.05.14 19:59 (4 140 символов в тексте)

03:56 07.05.14

Не хочется конечно с Вами связываться...по Вашему отзыву видно, что человек Вы скандальный...и 100% посыпите в мой адрес гадости. Но промолчать тут я просто не могу! Отдыхали в Sea Time в прошлом году с мужем, и в этом году снова едем туда же! Как и в прошлом году едем от Пегаса, так как работают там ответственные люди. Отельный гид ежедневно сам к нам подходил и интересовался всё ли у нас хорошо. Управляющий в отеле Мустафа, сам к нам в день заселения подошёл и спросил - всё ли хорошо в номере, всё ли работает
По поводу Вашего отзыва про алкоголь в отеле: В информации об отеле ни слова не сказано, что они предлагают виски, ром и ликёры для коктеля...С чего вы решили, что отеле категории 3* Вам обязаны это предоставить?
К вопросу про бар на пляже: я так понимаю, что Вы отдыхали, (или злились), в самом начале открытия сезона, поэтому не удивительно, что бар ещё не работал...
Дискотуры а Аланию! Ну тут-то что Вам не нравиться??? Это не лень аниматоров веселить Вас в отеле! Это для вас же! Чтобы могли посмотреть город, повеселиться в обществе других людей. Наверное им было бы даже проще никого никуда не возить, а провести диско на пляже и пойти спокойно отдыхать, а не ехать среди ночи обратно ещё и отвечать за каждого туриста, чтобы не отстал и не потерялся!
А к состоянию номеров в отеле : будьте любезны, подвердите свои слова фотографиями...Написать можно, что угодно! Я бы может ещё и расстроилась, что купили тур туда, если бы сама не побывала там год назад!

12:12 07.05.14

Надежда, а в соцсети Вы совершенно другое пишете. Вы уж определитесь какой это отель - "нормальный позитивненький" или "Самый ужасный" )))

17:41 07.05.14

Интересно в каких это таких соц сетях! Вы ничего не перепутали???
и ещё интересно как бы мне сфотографировать отсутствие горячей воды?а из первого номера мы бежали со всех ног! Ирина Рыбакова не стоит делать выводы о нем, совершенно не зная человека! не смотря не на что отдохнули мы замечательно!а написала я этот отзыв,чтобы люди были готовы к тому что их ожидает в отеле! и знаете девушки,когда я разговаривала на рецепшене с гидом все сидящие люди поддержали меня и через одного говорили,что не нагой больше в этот отель,у каждого в номере были какие-то неполадки, у многих не было воды горячей, у кого-то туалет не смывал, а одна девушка с ребёнком сказала :"я пока не разревелась на рецепшене, т.к в моём номере с ребёнком жить просто невозможно,только после этого поменяли (в третий раз) номер!". и ещё при мне девушка орала на весь отель т.к. её заселили в комнату обслуживающего персонала! как вам такое заселение! Ругатся не с кем не хочу, пишу тут только для того,чтобы люди знали про отель правду!

17:56 07.05.14

Надежда, возможно, я Вас перепутала с другим человеком. Приношу свои извинения. Но все-таки на фоне других отзывов, авторам которых я не вижу причин не доверять, Ваш выглядит довольно странно. Кстати, поддержу Ирину. Мне тоже не понятно, причем тут ликеры и др. импортный алкоголь? Такие вещи характерны только для системы ультра-олл. И каким именно заявленным требованиям (только без эмоций, пожалуйста - факты) не соответствует отель? Спрашиваю, т.к. тоже едем туда через неделю.
p.s. а в каких отелях вы отдыхали до этого, если не секрет?

21:40 07.05.14

Я не разу не отдыхала по системе ультра-олл! во всех отелях где я была был огромный выбор алкогольных напитков местного производства! отель sea gull 4*, Emirhan Garden 4*, Pemar Beach Resort 5* . хочу заметить,что в эмирхане была тоже в мае! 1) бар на пляже не работает! 2) смена постельного белья 2 раза в неделю! это только то что не соответствует с сайтом Пегас! горячую воду думаю не стоит озвучивать в описании отеля,она должна быть априори, но её не было! на рецепшене сказали, что вода не успевает нагреваться от солнца! бред! в июле будет успевать нагреваться? тогда и цены на отель думаю нужно ставить минимальными с такими условиями! у нас, скажу сразу, цена вышла ну очень не дешевая! Хочу сказать про ремонт в номерах! даже если он был, то старая плесень уже проступает через краску! влажность в номере страшная! в конце отдыха в туалете с потолка начала капать вода! в течении 3 дней никто не пришло и не устранил! в отзывах читаю,что в номерах есть ванные принадлежности (гель,шампунь)! у нас этого ничего не было! за все дни на завтрак не разу не давали масло (нонсенс!)! на пляже никаких закусок не давали! и вот из этого всего складывается очень плохое впечатление!может быть когда начнётся сезон, то все будет по другому,но повторяю была в другом в отеле в мае и там намека не было на то что ещё сезон не начался,что в Турции мясо дорогое и т.п! все было на высшем уровне!

22:41 07.05.14

и ещё хочу добавить, что в предыдущих отелях туристы были как из Германии,Польши, Литвы, Турции!в этом отеле были только русские, беларусы, украинцы! и такой расклад говорит о многом! турецкие туристы никогда не поедут в плохой отель, пусть выберут не очень дорогой отель, но с европейским сервисом!

03:36 08.05.14

Надежда, начнём с того, что я не Ирина Рыбакова, а ЕЛЕНА :)
Я Вас и не просила фотографировать отсутствие горячей воды...Хотелось бы увидеть ужасную плесень, жуткого цвета краску и всё прочее Вами же и расписаное...
Выводы о Вас сделала исходя из Вашего же отзыва...Я в прошлом году, прежде чем поехать в этот отель, перечитала кучу отзывов, как самых положительных, так и плохих...Но такой негативный прочла впервые!Несомненно, есть недовольные туристы...но если кому-то не понравилось питание, то понравилась анимация, если кто-то недоволен номером, то счастливо писал о питании, кто-то в восторге от алкоголя, но не удовлетворён сервисом...Вы же недовольны абсолютно ВСЕМ! Вот из этого и выводы о Вас...
Насчёт сервиса, я очень удивлена!!! В прошлом году меняли постельное 2 раза в неделю, полотенца через день. Убирали в номере ежедневно, не особо качественно, но пол протирали и принадлежности для душа ставили, хотя мы ими и не пользовались, (потом правда прекратили, увидев скопление бутылочек на полке).
Относительно туристов в отеле : в прошлом сезоне отдыхало очень много Турков с семьями. Из Германии, Польши и Литвы не было, но то, что сами же местные жители отдыхают в этом отеле, говорит о многом, причём было понятно, что не в первый раз.
Жаль конечно, что в Вашем понимании потратили средства напрасно.
В следующий раз более ответственно подходите к своему отдыху.Читайте отзывы, чтобы быть готовыми к каким-то нюансам. Даже не у каждой 5* такой рейтинг, как у Sea Time.

04:00 08.05.14

Ирина, счастливая Вы!!! Мы едем только в конце июля :(( , (в прошлом году так же получилось).Жду от Вас отзывов с фотографиями номера :)
Отличного Вам отдыха! Я думаю, что самое главное, это позитивный настрой! Тогда ничто не испортит долгожданный отпуск! А море и солнце помогут Вам отдохнуть душой и телом!

10:40 08.05.14

вы просто читаете через строчку мой отзыв и ухватились лишь только за неготив чтобы повздорить тут! ну это ваше дело! я написала и про нормальный пляж и про профи фотографа! могу добавить про аниматоров! днём и вечером они всегда работают! всех поднимают! муж участвовал в конкурсах и выигрывал медаль сиа тайм! но только вот за 8 дней не было ни одной пенной дискотеки!!! Рейтинг у отеля высокий потому что там отдыхает в большей своей части молодежь! взрослый человек просто попавший туда просто не станет писать на сайт и связываться с такими как вы, ярыми защитниками данного отеля! я здесь написала только для того чтобы мамочки с маленькими детишками собирающиеся в этот отель, или люди привыкшие отдыхать нормальных отелях с нормальными номерами и едой, очень сильно подумали!для детишек есть там нечего. сою я своему ребенку не стала бы давать!а то что стали давать на гриле, едой назвать сложно! во-первых ты выстоишь очередь, потом тебе как подаяние кинут два куринных сердечка и печень, ты идёшь довольная , что хоть не соя! съедаешь кусок и глаза на лоб! все засыпано красным перцем! один мужчина сидевший рядом спросил:"как может не готовый продукт сразу перейти в стадию не съедобного?" особенно мне нравятся,когда пишут,что мы же не в номере приехали сидеть, только душ принять и поспать! так то оно так! только вот когда в первый же день ты заболел из- за того что в номере холодно! и вещи от того что сырость все влажные и утюг один на весь отель!и горячей воды нет!

11:26 08.05.14

Надежда! Как вы вообще выбирали отель??? Совсем отзывы не читали? Почему вы не купили путевку в 4* 5* как говорите до этого отдыхали, проблем не было бы! Вы своим негативом сами себе испортили отпуск! Это факт!

14:23 08.05.14

Надежда! Просто замечательно, что Вам не понравился этот отель. Значит Вы больше не поедите в этот отель и как следствие, в Си тайме будет на одного недовольного меньше. А мы поедем в этом году пятый раз в июле на 24 дня и у нас будет нормальный номер с видом на море на третьем этаже и будет горячая вода, и фрукты, и пенная дискотека, и наш ребенок будет доволен, и нам не будет мешать толпа молодежи, и в номере будет сухо.

14:53 08.05.14

ещё раз повторяю мой отдых прошёл замечательно, т.к у меня были средства чтобы не сидеть в этом отеле, не есть эту замечательную пищу! где мы только не побывали,какие замечательные места увидели! и все благодаря такому замечательному отелю! спасибо! Владимир, безумно буду рада если у вас так будет сказочно, чего вам и желаю! А вот ехать в пятый раз один и тот же отель.... здорово! не уже ли не хочется увидеть другие отели, прекрасные, с красивой живописной территорией, другие города, другую природу турции, другие пляжи? зачем же так себя ограничивать? а недовольных и без меня в отеле хватит!

15:10 08.05.14

покупала путевку так. пришла к своему турагенту, сказала, что бюджет ограничен, но отдохнуть хочется, не сидеть же в городе на майские! сказала что с моим бюджетом можно и четверку подобрать, но можно нарваться на такую четверку! посоветовала сиа тайм! спросила её все ли функционирует, т. к не сезон, на что мне ответила, что все работает кроме пенной диско, т.к ночью холодно! её обычно в такое время проводят днем! в остальном все нормально!на деле оказалось все наоборот! вот так я попала в си тайм! только что прочитала отзыв,девушка пишет "бассейн работает до 19ч, а в море можно купаться хоть всю ночь!" и это на самом деле так!на пляже нет никакой охраны!очень сильно пьяная девушка во время диско, сидела в море и практически клевала головой в волны, никто из персонала отеля даже не разу не пошёл, не спросил нужна ли помощь?всем наплевать!не в одном отеле такого нет!ни в одном! всегда есть охрана или патруль,которые за этим смотрит!

16:41 08.05.14

Это что вам лагерь за вами ходить и следить что вы делаете! В других отеля Турции тоже никто не следит не говорите ерунду!

17:21 08.05.14

за мной то как раз не надо ходить! и никакой ерунды! даже если ты просто сидишь на лежаках любуешься на море, к тебе обязательно подойдут, либо сотрудники отеля,либо береговой патруль и придупредят, что в воду заходить нельзя!
вообще оч много написала про этот отель, он того не стоит! ярым защитникам этого отеля Приятного отдыха, а людям, которые едут в данный отель первый раз советую очень подумать!
p.s подруга сейчас отдыхает в курортном посёлке Лара. отель 4* рассчитан на 50 чел!по стоимости вышел так же,как и си тайм!пишет,что оч уютный отель,еда оч вкусная!рыба,мясо,курица!нет бара на пляже,но так об этом по-честному написано на сайте!и самое главное вышел и вот тебе все развлечения,набережная,кафешки,дискотеки! короче кто ищет тот всегда найдёт! люди не кидайтесь на дешевизну этого отеля или рейтинг!

17:28 08.05.14

Извините, что прерываю Ваш содержательнейший спор. Мне кажется, проблема именно в разнице восприятий. то, что очень важно для людей в возрасте, совершенно не важно для молодежи. Надежда, ну не волнуйтесь Вы так. Вы же с отдыха вернулись, все прекрасно! К тому же, не факт, что то, что нравится Вашей подруге, понравилось бы и Вам. Возможно, была бы такая же реакция. Разные мы все, понимаете?

19:32 08.05.14

это точно! согласна с вами Ирина полностью! вот поэтому и написала этот отзыв!чтобы люди понимали куда они едут,что их может ожидать!для кого-то мои претензии к отелю по кажутся не значительными и они готовы мириться! для кого-то будут полезными! ну а кому-то нравится все и всегда! а кому-то в пятый раз дают хороший номер! и фрукты в номер и т.п. и т.д!

20:18 08.05.14

видимо, я одна такая ненормальная. мне во всех отелях нравится абсолютно всё. домой приезжаем - открываем отзывы, а там "Ужас ужасный! море не морское! песок не песчаный! полотенца не белоснежные!" да какая нафиг разница? головняков и здесь хватает, чтобы еще и там забивать себе голову за свои же деньги. ну не стоит так все воспринимать, правда.

12:07 09.05.14

Сколько же стоил ваш отдых в мае, Надежда...? Ехать до начала сезона - это заранее нужно настроиться, что сервис не будет работать на всю мощь, и путёвки поэтому гораздо дешевле. А если вы пишете, что плюсы были - то почему же только "единицы", самые низкие оценки ставите отелю по всем категориям?

00:03 12.05.14

о каком сервисе идёт речь? его там нет! к мокрым кроватями быть готова потому что в номере страшная влажность?к грязным полотенцем?а потом к их отсутствию? к плесени? к тому что у тебя ванной капает с потолка? или к тому что тебе не разу за отдых не подменяют постель? к отваливающейся дверца шкафа? или к тому что из 8 дней 4 дня тебе круглосуточно дают сою? не смешите меня,о каких оценках можно говорить, когда в этом отеле людей за людей не считаю! когда с улыбкой просишь починить,устранить,заменить, тебе кивают головой, но ничего не делают, не после первой просьбы,не после третьей?все плюсы перекрывают огромнейшие минусы!

10:43 22.05.14

Надежда, согласна с Вами на 100%! Отличные отзывы и пишут работники отеля и девочки молоденькие совсем, которые флиртуют с аниматорами..... Кому нужны ФОТО сырых номеров с плесенью - можно полюбоваться ими в моем отзыве.

11:25 27.05.14

Езжайте с Сочи в комнатушку 2 на 2, там Вам будет и сырость и плесень и паучки и живность разная и даже вентилятор. Вам же средства то позволяют, отдыхать в Турции в трёшке)))ахахххахахаха!!!!! Что ж Вы в Турции то все делаете, вперед в Мексику например!!! Вам же написано клубный отель для молодежи, езжайте в пансионаты, там Вам явно никто не помешает, а если повезет то и белье поменяют, а вот с полотенцами не уверена, что подфартит!!!! А потом высказываете недовольства. Платят за путевку по 15 тыщ рублей и хотят, чтобы их вылизали, один перелет в Турцию и обратно для сравнения 16 тысяч стоит!!!!!

22:19 30.06.14

Какой содержательный и главное поучительный отзыв Натусик Бурова! именно так и сделаем в следующий раз!Обязательно посетим и Сочи и Мексику!!!Удачи Вам!

Все отзывы Надежда (1)