Регистрация: 14.04.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
апреле 2014
18.04.14 - 03.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не бывает!!!

В Египте не первый раз,есть с чем сравнить.Отель посоветывали знакомые.Ну мы и развесили уши.Попали мы в Премиум это просто гадюшник,номера обшарпаны,полотенца серые застиранные , впрочем,как и зашитое постельное белье.Номера проктически не убирают,белье не меняют.Чтоб поменяли мы снимали белье ,кидали на пол.Тот рецепшн который на проспектах-это обман,там маленькая комнатка и все.По поводу еды-конечно с голоду никто не умер,но расстройство желудка было периодически,детям там вообще есть нечего.Посуда вся старая со сколами,очень неприятно.Обслуживающий персонал просто смотрит тебе в рот,как бы лишнего не съели .Мы для них второй сорт,а вот немцы.поляки-это ДА! У моей дочери был день рождения,торт заказала через сайт еще в Москве.И вот свершилось Вынесли "торт",маленький кусочек даже 8 свечей в него не поставишь.Ребенок просто плакал от обиды.В пршлом году мы справляли д.р. в Тропители так там торт был двухэтажный и персонал с аниматорами поздравлял было приятно .А сдесь......Единственное пляж хороший,но вода грязная -мазут,бензиновые пятна и просто грязь.Лежаки старые,полотенца даже брать неприятно-непростиранные.

Елизавета оценил сервисы

Добавлено 06.05.14 20:49 (1 139 символов в тексте)

12:11 21.05.14

Какие то заказные отзывы!!!

16:14 22.05.14

Нет не заказные, просто есть с чем сравнить. Мы Египет посещаем часто и большего гадюшника не видели.

13:06 24.05.14

Уважаемая Елизавета! Премиум отель не относится к Old Seagull and New Seagull, несмотря на то, что вы можете пользоваться территорией наших двух отелей!
С Уважением, администрация отеля Seagull.

10:20 29.05.14

Мы тоже посещаем часто,а в этом отеле были 2 раза и собирались 3 раз только цена высоковата оказалась.

17:37 29.05.14

" Уважаемая" администрация отеля, так давайте честную информацию о премиуме,покажите какой на самом деле там рецепшн,номера,обслуживание.Своими рекламными проспектами вы вводите туристов в заблуждение ! А это,между прочим, в России наказуемо . Есть такая статья ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ,а так же потерянная выгода.

14:51 30.05.14

Елизавета, покажите свои фото, чтоб мы знали хоть куда мы поедем...