Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Azure Phuket Hotel,Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.24)
апреле 2014
14.04.14 - 28.04.14

3.3

Отель посредственный

Отдыхали с 14.04.-28.04 с мужем. В отель приехали около 16.00, заселили сразу, номер 314. В номере все работало, убирали сносно, полотенца меняли каждый день, но их вид оставлял желать лучшего( застиранные, старые). Вид из номера еще тот: от балкона метров пять до соседнего отеля, поэтому окна приходилось всегда держать зашторенными. В санузле одна особенность: если спустить воду в унитазе, то перестает течь вода из крана в умывальнике, нужно ждать пока наполнится бачок унитаза.

Завтраки- никакие. Про разнообразие говорить не приходится, мы его и не ждали, но хотя бы они были горячими! Все остывшее! Две недели один и тот же ассортимент: холодные сосиски, остывшие подсохшие жаренные яйца, хлеб, огурцы, помидоры, лук, салат, ананасы, арбузы, фасоль или рис, джем желтый и красный не понятно из чего, масло и оладьи, чай и кофе. Это все.

Что больше всего возмутило- это то что при выезде с нас взяли 20 бат за бутылку воды, которой не было в холодильнике при заезде. Бывали в разных странах и отелях разной звездности, такое в первый раз. 20 бат -копейки, но сам факт!!! Значит владельцы отеля допускают вымогательство, не уважают ни себя, ни своих клиентов. Упали в наших глазах ниже плинтуса. Как мы поняли, так поступают со всеми: за день до нашего выезда так же поступили с нашими знакомыми.

Пляж Патонг- грязный. Ездили на Карон. В целом отдых в Тайланде понравился, в следующий раз будем выбирать отель на другом пляже.

Добавлено 06.05.14 21:11 (1 435 символов в тексте)

21:16 08.05.14

Ваш отзыв один из немногих соответствующий действительности!

23:26 20.11.14

Именно. То же самое хотелось написать.

Все отзывы Елена (2)