Регистрация: 06.05.14
апреле 2014
24.04.14 - 01.05.14

В Турцию поехали в первый раз вдвоем с дочерью...

В Турцию поехали в первый раз вдвоем с дочерью(5 лет).Впечатления более чем положительные в целом как о стране,так и об отеле. Разместили быстро,номер хороший,не большой,но уютный. Уборка номера ежедневно.Питание на любой вкус.Еда доступна практически 24 часа в сутки. Персонал очень приветливый,дружелюбный и отзывчивый. Территория отеля большая,есть все,что надо. Пляж песчаный,удобный заход в море. Как мне говорили многие перед отъездом,что в апереле в Турции холодно.Так это неправда,на солнце обгорели на второй день. В море купались на 3 день пребывания.Вода такая же,как у нас в озерах летом в России. Правда вечерами прохладно,но это даже неплохо,нет изнуряющей жары,как в середине лета. Вечерами проходят различные представления,в общем,скучно не будет как детям,так и взрослым)

Прошла почти неделя после отъезда,а я все еще не могу прийти в себя,очень сильно скучаю....Настолько все понравилось,что я уже знаю,куда поеду в сентябре отдыхать)))

Приезжайте в Лонисеру,и я уверена на 100% что вам понравится!!!!

Добавлено 06.05.14 21:48 (1 021 символов в тексте)

16:22 08.05.14

Скажите, полотенца на пляж где брать? Как можно получить номер с видом на море?( это D?) для детей есть ли питание,3-4 года. И можно ли ходить в разные рестораны или только где проживаем? Может они и одинаковые) спасибо, летим в августе

20:49 08.05.14

Здравствуйте,Елена! Спасибо за позитивный отзыв! Ждём Вас в сентябре! С уважением,администрация.

19:55 11.05.14

Елена, здравствуйте! Скажите, пож-та, эти фото сделал фотограф в отеле? или я ошибаюсь? :) Очень хотелось бы сделать семейную фото сессию, а в некоторых отзывах туристов пишут, что фотографии местных фотографов, мягко говоря, не очень... Что сами бы так могли сфоткаться. Вот и хотелось ыб узнать, стоит или нет обращаться к ним?! и ск-ко стоит?! спасибо!

03:46 23.03.15

мне понравилось как нас фотграфировал местный фотограф Бинали, по цене торгуйтесь с ними, дорого конечно, но чем больше фоток себе возьмете тем дешевле, у нас получилось по 1$ за фото (120 фото), вот наши фотки http://vk.com/album165883401_195858477

Все отзывы Юлия (1)