Регистрация: 06.05.14

июне 2013
09.06.13 - 28.06.13

Отдыхали семьей (я, муж, дети 4 и 2 года) и с друзьями (тоже...

Отдыхали семьей (я, муж, дети 4 и 2 года) и с друзьями (тоже семья) в июне, 20 ночей. Территория большая, правда зелени не очень много. Номера приятные, новые, обслуживания на 5. И в номере убирали ежедневно добросовестно и полотенца меняли каждый день, и в ресторане убирали все очень быстро и с улыбкой, хотя дети наши старались там насорить, рассыпать и накрошить.

Не понравилось, что в детском бассейне ужасно холодная вода всегда, она там вообще не прогревается. В мини клубе ответственности за детьми не несут, необходимо стоять рядом (если, конечно, у Вас ребенок еще не самостоятельный) в основном все развлечения за деньги: раскраски футболок -20$, часов - 10$, рюкзаков и подушек тоже за деньги.

Было очень много отдыхающих из Ирана, это как-то "напрягало", уж очень шумные семьи, да еще в чем купаются -в том и в ресторан.

С едой - голодный не останешься, но завтрак за 20 дней из соевой колбасы, фри и яичницы поднадоел, а вот обед и ужин был уже поразнообразнее. Мороженое - один раз в день с огромной очередью! Понравился бар у пляжа, так-как в ресторане завтраком не наедались, ждали всегда его открытия и не отходя от моря можно поесть. Арбузов наелись вдоволь, из фруктов были еще яблоки, бананы, несколько раз была клубника и черешня.

Аниматоры развлекали, но особо не зазывали как в других отелях. Дискотеки каждый день были, но музыка была только для иранцев!!!! И это тоже напрягало, как будто русских там и нету!!! По четвергам были пенные вечеринки на пляже.

От горок дети были в полном восторге, аквапарк не нужен точно!

Но в общем отдохнули хорошо, но в этом году поедем в другой отель.

Добавлено 06.05.14 21:58 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Нина (10)