Регистрация: 16.10.11
апреле 2014
18.04.14 - 28.04.14

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Отель очень понравился. Он новый от пляжа недалеко. У отеля есть участок на пляже с зонтиками и лежаками, но их пока маловато, с утра на всех не хватает и это единственный минус отеля.

Очень понравилось постельное белье, оно с добавлением шелка очень приятно на ощупь.

Завтраки обычные, но все очень вкусно. Мне понравились йогурты и джемы.

Персонал очень дружелюбный. На рецепшене два человека говорят по-русски, остальные знают английский.

Номер у нас был небольшой но с красивой мебелью. Ежедневно кладут шампунь, гель для душа, зубные щетки с пастой, расчетку, бритвенный станок, шапочку для душа, ватные палочки, мыло. Полотенца меняют каждый день. На пляже выдают пляжные полотенца. В душе всего один крючок и даже мокрый купальник повесить некуда.

Мы отдыхали 10 дней за это время два раза приносили фрукты. Ежедневно в номер кладут чай зеленый и какао очень вкусное. Мы только его и пили.

Есть бассейн но мы до него не дошли. Нам хватило моря и экскурсий. Экскурсии мы брали напротив отеля в эра-тур. Цены примерно везде одинаковые. Экскурсоводы хорошие экскурсии нам понравились. Рекомендую

Добавлено 06.05.14 23:03 (1 118 символов в тексте)

07:41 07.05.14

Когда я был на пляже, все время были свободные места под зонтиками

13:34 20.05.14

Добрый день! Скажите, как далеко идти до пляжа? тут еще написали про два оживленных перекрестка...по жаре с детьми не очень комфортно.

18:55 20.05.14

В нашу пору пляжа отельного вообще не было и ничего.

19:00 20.05.14

Перекрёстки имеют место быть,но на Родине быть задавленным возможностей больше.Скорость в городе у них 40 км\ч,главное не дёргаться и идти равномерно и уверенно,тормозить перед вами никто не будет,вас просто элегантно объедут.

19:56 23.05.14

Галина добрый день! Да до пляжа два перекрестка но на одном есть светофор а перед пляжем дорога довольно оживленная но главное спокойно идти и вас объедут. Все отели расположены через эту дорогу. До пляжа минут пять так что поджарится не успеете а отель и правда хорош. к тому же новый

Все отзывы olga (2)